Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:51

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчане завоевали 41 медаль областного чемпионата по черлиденгу

Каменчане завоевали 41 медаль областного чемпионата по черлиденгу

В Каменском на базе спорткомплекса «Прометей» прошел открытый чемпионат Днепропетровской области по черлиденгу. В соревнованиях приняли участие более пятисот спортсменов из Днепра, Павлограда, Запорожья, Львова и, конечно же, Каменского.

На торжественном открытии чемпионата президент Днепропетровской областной федерации черлиденга Татьяна Залогина вручила удостоверения спортсменам, которые выполнили нормативы первого и второго разрядов и кандидатов в мастера спорта, пишет 5692.

Согласно новым правилам, теперь по пять лучших дуэтов в каждом виде программы получают право бороться за медали чемпионата Европы - 2020. Так, этим летом в итальянской Вероне вместе с дуэтами из Словении, Греции, Италии и РФ будут соревноваться и каменчанки - пара Анастасия Холобко и Валерия Соловей, представляющие СК «Прометей».

Каменчанам также удалось завоевать призовые места практически в каждой из номинаций, представленных на чемпионате Днепропетровщины. Всего команды нашего города получили 40 медалей: 21 «золото», 11 «серебра» и 9 «бронзы».

«Поздравляем спортсменов с замечательными результатами. Желаем дальнейших побед! Спасибо Всеукраинской федерации черлиденга за поддержку и помощь в развитии нашей федерации», - отметила старший тренер местной федерации черлиденга Алена Козинец.




Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте