Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

20-29 февраля в Днепре будут проходить дни газеты «День»

20-29 февраля в Днепре будут проходить дни газеты «День»
Шульга Зоя. Первые шаги (выход из Верховной Рады после инаугурации)

20 февраля в Днепре откроется фотовыставка «День-2020».

Посмотреть фотографии можно будет в Музее украинской живописи (Троицкая площадь, 5-А) с 16:00, а в 17:00 состоится встреча с главным редактором газеты «День» Ларисой Ившиной и презентация новой книги «День благодарности». Фотовыставка проходит в нашем городе при поддержке мэра Бориса Филатова.

Выставка «День-2020» - это высокохудожественные фотоработы, отражающие важнейшие события в Украине. Каждый посетитель сможет проголосовать за понравившуюся фотографию. По результатам будет определен победитель от Днепра. Благодаря проектам «Дня» у днепрян есть возможность узнать свою страну, в частности через фоторепортажи профессиональных фотомастеров и любителей со всех уголков страны. Дни «Дня» в Днепре - это встречи ведущих журналистов с представителями местной общины, презентации новых книг исторической серии издания.

В последние годы газета «День» тесно сотрудничает с городским головой Днепра Борисом Филатовым. Как историк по специальности, он хорошо разбирается в проблемах прошлого, а как человек с патриотическими воззрениями и активной гражданской позицией - способствует пополнению городских библиотек современными книжными новинками. Мэр, несмотря на занятость, всегда лично открывает дни «Дня» в Днепре и одним из первых осматривает новую экспозицию.

Фотовыставка «День-2020» будет экспонироваться до 29 февраля. Вход свободный.



Кедо Юлия - Титан.
Кедо Юлия - Титан.
Безруков Константин - Гуси-лебеди (Южный Буг).
Безруков Константин - Гуси-лебеди (Южный Буг).
Дивеев Сергей - Капеллан. Дмитрий Поворотный.
Дивеев Сергей - Капеллан. Дмитрий Поворотный.
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет дворцу культуры «Шинник»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте