Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 09 сентября 2026
12:01

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Укрпочта разъяснила ситуацию с посылками в и из Китая

Укрпочта разъяснила ситуацию с посылками в и из Китая

АО "Укрпочта" временно приостановила прием всех отправлений в Китай, из этой страны посылки поступают, впрочем, могут быть задержки.

Об этом УНН сообщает со ссылкой на пресс-службу Укрпочты.

Указано, что нет никаких запретов от ВОЗ и Всемирного почтового союза на вывоз почты с территории Китая.

"Друзья, мы доставляем импортные почтовые отправления из Китая в Украину... Однако, из-за значительного сокращения рейсов большинством авиакомпаний, сроки транзита почты в Украину могут быть увеличены", - отмечается в сообщении.
В то же время временно приостановлен прием всех отправлений в Китай.
"... прием всех видов отправлений в Китай временно приостановлен. Опять же, в связи с сокращением рейсов на неопределенный срок", - говорится в сообщении.
Также сообщается, что все отправления, принятые до 11 февраля, будут доставлены. Впрочем общие сроки доставки могут быть изменены.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (15.02.20 08:27): ... лучше пусть разъясняет какой барак у них происходит: отсутствие уведомлений, вскрытие, розваровывание, безкрнтрольная выдача и. д. и Т. п. Ответить | С цитатой
Горожанин  (13.02.20 23:44): Хорошо сказано задержка, прошлая посылка из Китая до меня дошла через 83 дня. Теперь доставка будет исчисляться годами. Ответить | С цитатой
Китай тоже разъяснил  (13.02.20 18:15): что вирус может сохраняться до 9 дней на поверхностях предметов. А во влажной и холодной среде - и того более. А вы всё не нажретесь и вместо того, чтобы прекратить доставку грузов из Китая, плюёте на безопасность людей Ответить | С цитатой | Обсуждение: 3
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (51)

•  Радянські зірки зняли, а напис залишили: у Дніпрі не завершили декомунізацію обеліска (7)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (6)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  Заблукав у болотах під час спроби незаконно перетнути кордон: прикордонники врятували порушника з Кривого Рогу (3)

•  На 12-му кварталі Дніпра по новому облаштували трамвайні зупинки (3)

•  На Дніпропетровщині виявили 43-річного чоловіка, який вирощувавта зберігав коноплю (3)

•  Якою стане «Терра» на Ломівському в Дніпрі: подробиці проєкту (2)

•  Вчасно опинилися поруч — у Дніпрі патрульні допомогли кермувальниці із заміною колеса (2)

•  На Дніпропетровщині існує унікальний музей старовинної освіти (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
120
лет назад в Екатеринославе появился Муниципальный трамвай.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте