Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

«Не убираете в Днепре снег? Накажем!»

«Не убираете в Днепре снег? Накажем!»

Начальник инспекции по вопросам благоустройства горсовета Днепра Руслан Мороз призвал всех собственников и арендаторов выйти на борьбу с сугробами. Кто не расчистит прилегающую территорию – того накажут.

Об этом Руслан Мороз сообщил на своей странице в соцсетях:

«Шановні мешканці Дніпра, підприємці, керівники та посадові особи підприємств, організацій, ОСМД та інших суб'єктів що знаходяться на території міста!

Інспекція з питань Благоустрію нагадує вам про необхідність очищення від снігу прилеглої до ваших володінь території.

Додаю у вигляді графіки витяг з наказу Мінрегіонбуду "Про затвердження Типових правил благоустрою території населеного пункту" для правильного сприйняття вами терміну "Прилегла територія".

Також прошу звернути увагу, що скидати сніг на проїзжу частину доріг заборонено, згідно з п. 22 цих же Типових правил, ось вам витримка:

19. У межах «червоних ліній» вулиць і доріг забороняється:
……
випасати худобу та свійську птицю;
- скидати сніг».

Особенно умиляет запрет о выпасе домашних животных и птиц в городе. Впрочем, в наше трудное время каждый выживает, как может…




Gorod.dp.ua на Facebook.


Сергей  (11.02.20 14:44): В каком году сделаны эти фотографии !!??? Автор статьи дибил !! Ответить | С цитатой
Елена  (11.02.20 09:10): Центральная набережная вся во льду! О чём вы!? Накажите сначало себя! Позор и стыд! По набережной идут гости города, туристы, а там возле надписи Днепр убиться можно! Стыд! И позор!! Ответить | С цитатой
kis-kis  (10.02.20 20:20): Спрашивается, за что мы платим более 500 грн. в месяц Жилсервису-2? Где собственно сервис? С крыш угрожающе свисают сосульки, на тротуарах и во дворах - лёд. Означенный Жилсервис-2, видимо, крышует прокуратура, и управу на этих бандитов не найти. Ненавижу. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Sairana  (10.02.20 13:09): Вот думается мне, что всем плевать и на снег, и на лёд. Рыба гниёт с головы. Если гнилое правительство города, то чего хотеть от остальных субъектов собственности? Всем не выгодно, не интересно да и морока с этой уборкой.А наказывать за халатность нужно не только собственников, но и службы, которые отвечают за выполнение закона в данной области! Ответить | С цитатой
настоящий житель  (08.02.20 20:17): Убирать металлические гаражи гораздо прибыльнее чем снег !!! Ответить | С цитатой
555  (08.02.20 09:21): вы за свою работу сначала ответьте и накажите сами себя , а потом с других спрашивайте ... сами руко*пы еще те ... Ответить | С цитатой
Док  (07.02.20 21:44): дворники давно пережитки совка уже!

есть давно уже фирмы по уборке
работают по найму!
заказал уборку и оплатил как убрали

держать дворников в наше время это непозволительная роскошь !!
Ответить | С цитатой
Боря  (07.02.20 16:19): Снега этой зимой выпало огромное количество. Дворники не справляются с огромными снегопадами. Войдите в положение.
Сарказм, если что, а то не все дружат с юмором в столь веселое времечко.
Ответить | С цитатой
p  (07.02.20 14:39): ау горсовет, кто должен чистить остановки общественного транспорта, а то получается что ты не выходишь с маршрутки или трамвая а выпрыгиваешь в сугроб, увеличенный за счет очистки проезжей части коммунальной техникой. вам и так природа в этом году помогла, но все равно снег выпал неожиданно в конце зимы... Ответить | С цитатой
3734  (07.02.20 14:24): Филатов , убирай свои стоянки Ответить | С цитатой
1 2 3
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте