Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 февраля 2025
22:48

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Парламент рассмотрел около 180 поправок к законопроекту о рынке земли

Парламент рассмотрел около 180 поправок к законопроекту о рынке земли
Фото: facebook.com/sluganarodu.official

Верховная Рада 7 февраля продолжит рассмотрение во втором чтении законопроекта № 2178-10 "О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно оборота земель сельскохозяйственного назначения".

Об этом сообщил первый заместитель председателя парламента Руслан Стефанчук, закрывая его вечернее заседание 6 февраля.

Нардепы успели рассмотреть около 180 поправок к законопроекту.

Все вечернее заседание представители фракции ВО "Батькивщина", в том числе Юлия Тимошенко, стояли у стола президиума, что не позволило вести заседание спикеру парламента Дмитрию Разумкову. Лишь после того, как заседание было закрыто, Разумков смог зайти в президиум Рады.

Напомним, если Верховная Рада примет закон о рынке земли, украинская экономика в 2020 году получит дополнительные 0,23% роста, такие расчеты озвучил министр развития экономики Тимофей Милованов.

"0,23% ВВП – это, по нашим оценкам, дополнительный прирост уже в этом году. Но, к сожалению, он достаточно маленький, потому что это будет только 2-3 месяца (от открытия рынка земли до конца года. – Ред.). Люди посмотрят, как это все работает", – сказал Милованов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


.  (07.02.20 16:52): а сколько лиц разбили?
их хоть премируют за это?
бедненькие...
Ответить | С цитатой
Денис  (06.02.20 22:42): Разагнать всех.. Ответить | С цитатой
Колян  (06.02.20 22:36): Как им не терпится продать Украину, иуды Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпряни обурюються тим, що нові будиночки для бездомних собак встановили поряд із дитсадком (72)

•  Чи правильно влаштовувати родичів у будинок для літніх людей: думки мешканців Дніпрі (опитування) (17)

•  Бобри масово знищують дерева на Монастирському острові (17)

•  У Дніпрі на проспекті Поля мікроавтобус збив жінку, яка перебігала дорогу на «червоний»: відео моменту (14)

•  Борщовий набір 2025: скільки коштує зварити улюблену страву у Дніпрі (11)

•  На Дніпрі дівчина витягла з крижаної води собаку, який провалився під кригу (10)

•  Випускники шкіл більше не отримуватимуть золотих та срібних медалей (7)

•  У Дніпрі розчищають берегову лінію Монастирського острова (6)

•  У Дніпрі померла літня жінка, яку збили на пішохідному переході (6)

•  У Дніпрі відбулася виставка локомотивів, модернізованих Придніпровською залізницею (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
лет со дня рождения Льва Писаржевского

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте