Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
23:36

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

“Пульс”: о днепровской легкоатлетке-чемпионке сняли фильм

“Пульс”: о днепровской легкоатлетке-чемпионке сняли фильм
Оксана Ботурчук на Олимпиаде в Рио, 2016 год.

На YouTube вышел трейлер биографической спортивной драмы “Пульс”, основанной на реальных событиях из жизни днепровской чемпионки Оксаны Ботурчук. На большие экраны фильм выйдет 19 марта 2020 года.

Юная спортсменка Оксана из маленького городка мечтает попасть на Олимпиаду. Ее спортивная карьера только начинается, но в результате ужасного ДТП девушка почти теряет зрение. Обычно в такие моменты кажется, что закончена и спортивная карьера, и нормальная жизнь. Но Оксана не собирается сдаваться и стремится доказать: на пути к настоящей мечте не существует преград.

“Этот трейлер – квинтэссенция огромного труда команды фильма. Мы показали главную суть истории, но в то же время сохранили некоторую интригу. Сейчас, когда я просматриваю финальную версию, то чувствую какие-то невероятные, просто фантастические эмоции. Потому что в этом видео – два года жизни людей, которые усердно работали над фильмом, чтобы рассказать эту историю”, – поделился режиссер фильма Сергей Чеботаренко.
Саундтреком к фильму стал трек Alyona Alyona “Если бы я была не я” и в точности повторил главную идею фильма.

“Это очень сильная и мотивирующая история и действительно хочется, чтобы ее увидели как можно больше зрителей, а особенно современная молодежь. Это о том, как не сдаваться в сложных ситуациях, верить и уверенно идти к своей мечте и счастью. Горжусь нашей профессиональной командой, спасибо партнерам и приглашаю всех в кинотеатры с 19 марта”, – комментирует продюсер фильма Егор Олесов.
Среди достижений легкоатлетки – внушительный список наград, в особенности, золото на Олимпиаде в Пекине (2008 год).


Gorod.dp.ua на Facebook.


Petro.  (05.02.20 13:24): Molodesh,ti gordosti Ukraini. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
6 700
гривень мінімальна зарплата у 2023 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте