Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Караул: маршрутчики загадили Победу-6!

Караул: маршрутчики загадили Победу-6!

Департамент транспорта горсовета Днепра готов пойти на самые жесткие меры, чтобы отучить водителей маршруток справлять нужду в автобусном тупике на этом жилмассиве.

Об этом сообщил начальник сектора контроля за качеством перевозок данного департамента Иван Васючков:

«Вчера в сети интернет появилась подборка видео, на которых водители городских автобусов справляют малую нужду в тупике на ж/м Победа прямо под свои автобусы.

Все водители идентифицированы, завтра будут собраны с целью ̶п̶о̶д̶е̶л̶и̶т̶ь̶с̶я̶ ̶о̶п̶ы̶т̶о̶м̶ привлечены к ответственности.

Руководство автотранспортных предприятий обязались провести дополнительный инструктаж со всем водительским составом о недопустимости подобного поведения, с целью избежания рецидивов.

В текущий момент ожидаем приобретённый в Германии Mykhailo Lysenko инструмент для кастрации поросят марки Karcher для последующих бесед с пойманными за такие "действиями" водителями.

Спасибо неравнодушным гражданам за сигнал!

P.S. Господа водители, в 20 метрах от этого места есть кафе, в котором, по имеющейся договорённости, бесплатно можно удовлетворить нужду. Что не позволяет донести свои "нужды" туда?..».

Одно из скандальных видео:

Напомним, что завтра, 25 января в Днепре состоится Круглый стол №4 по вопросам работы общественного транспорта. Он пройдет в метро, сбор – в 11.00 возле дирекции метрополитена по ул. Курчатова, 6. Возможно, данный вопрос прозвучит и на обсуждении…


"На фото не лужи после дождя, это их моча", - пишут возмущенные горожане в соцсетях.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте