Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 21 октября 2026
23:47

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Целый месяц в Днепре «Тайна Атлантиды»

Целый месяц в Днепре «Тайна Атлантиды»

С 25 января по 23 февраля в днепровском цирке водное представление.

120 тонн воды понадобилось днепровскому цирку, чтобы организовать «Waterland» - водное представление «Тайна Атлантиды». Арена цирка будет затоплена целый месяц – именно столько в нашем цирке будут выступать «водоплавающие» артисты.

Для зрителей приготовили целые свето-музыкальные фонтаны высотой до 24 метров. Украшением шоу является выступление морского котика. Зритель станет свидетелем ярких трюков экзотических животных. Вы знаете, что не все кошки боятся воды? Вам это покажет и докажет самый настоящий тигр.

Кроме бесстрашных животных, зрителей порадуют отважные акробаты и атлеты, а храбрые клоуны решили попробовать пройти по воде и сделать это им помогут очаровательные русалки и бесстрашные герои – жители сказочной страны «Waterland».

Приходите , получите удовольствие от этого загадочного, красивого шоу в сиянии алмазных фонтанов. «Waterland» будет в Днепре с 25 января по 23 февраля.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1  (19.01.20 10:17): Опять животных мучают..
Пусть бы акробаты и выступали. Сами. А на животных идите смотреть в зоопарк, которого нет
Ответить | С цитатой
Света  (18.01.20 14:18): Цикаво, нужно узнать стоимость билета Ответить | С цитатой
Петро  (17.01.20 21:18): Кому он нужен... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  НМТ мовами нацменшин та нові права для шкіл - закон про освіту мовами нацменшин набирає чинності у вівторок (17)

•  П’ятиметрова жінка у синьому балахоні: на вулиці Короленка у Дніпрі монтують містичні декорації (13)

•  Зима близько: Шмигаль зробив важливу заяву про готовність України до холодів (6)

•  У лікарні Мечникова мами тричі вистрілили дуплетом (5)

•  Борчиня Анастасія Польська з Кривого Рогу здобула «бронзу» чемпіонату світу U23 у США (5)

•  На Фестивалі кавунів у Дніпрі встановили рекорд України (4)

•  Опалювальний сезон наближається: мешканців Дніпра закликають врегулювати борги за тепло (3)

•  Легальна торгівля – порядок у місті: у Дніпрі перевірили територію на проспекті Науки (3)

•  Стріляли, били та змусили віддати понад $68 тис: на Дніпропетровщині трьох поліцейських підозрюють у розбої (3)

•  У Дніпрі кам’яна баба заговорила молитвою українського націоналіста! (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
155
лет назад основали Фельдшерскую школу, сейчас это Медицинское училище.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте