Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
07:15

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Каменчанин стал призером чемпионата Европы по гребле на эргометрах

Каменчанин стал призером чемпионата Европы по гребле на эргометрах

В субботу, 11 января, в чешской Праге проходил чемпионат Европы по гребле на эргометре Concept-2. Каменчанин Илья Карпов завоевал медаль соревнований.

Гребец-академист из Каменского Илья Карпов занял II место в возрастной категории до 23-х лет. Он преодолел дистанцию в 2 000 метров на эргометре за 6 минут и 4 секунды. Чемпионом стал чех с результатом – 5 минут 56 секунд, на третьем месте его соотечественник, который преодолел дистанцию за 6 минут 6 секунд, пишет 5692.

«Когда проходит эйфория победы, ты понимаешь, что то, что произошло - это не только твоя заслуга, а еще людей, которые всегда рядом. Поэтому очень хочу поблагодарить своих тренеров, Лыкова О.В и Харченко А.А., а также директора ДВУФК Лельчицкого М.Н., за финансовую поддержку поездки.

Отдельное спасибо хочу сказать еще одному моему тренеру Алле Викторовне Лыковой, спасибо Вам, дорогой мой тренер! Вы всегда меня поддерживаете, верите в меня, и каждый день дарите стимул стремиться только вперед, бороться честно и справедливо, смело и гордо. Я желаю Вам здоровья и долгих лет тренерской деятельности с золотыми медалями, искренними словами благодарности и лаврами славы! Без этих людей, не состоялась бы поездка на чемпионат Европы, и не было бы медали. Еще раз, огромное вам всем, спасибо!», - написал на своей странице в соцсети Facebook Илья Карпов.

Спортсмена тренируют Олег и Алла Лыковы, а также Александр Харченко.





Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте