Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:04

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» подписал контракт с американским защитником Джаредом Терреллом

БК «Днепр» подписал контракт с американским защитником Джаредом Терреллом

«Днепр» подписал контракт с американским защитником Джаредом Терреллом (24 года, 190 см).

Террелл отыграл четыре сезона в NCAA за университет Род Айленд, набирая в выпускной сезон по 16,8 очка, 3,5 подбора и 2,4 передачи в среднем за игру.

В 2018 году новичок «Днепра» выставил свою кандидатуру на драфт НБА, но не был выбран. Тем же летом подписал двусторонний контракт с «Миннесотой Тимбервулвз» и выступал за команду в Летней лиге.

В НБА за «Вулвз» Джаред сыграл в 14 матчах, в которых в среднем набирал по 2,2 очка, 0,9 передачи и 0,4 подбора за 7,9 минуты на площадке. В Джи-Лиге в составе фарм-клуба «Миннесоты» «Айова Вулвз» Террелл провел 32 матча, набирая по 15.3 очка, 4 подбора и 2,3 передачи почти за 32 минуты на паркете.

Нынешний сезон защитник начал в Израиле, где выступал за местный «Хапоэль» из Эйлата. В шести матчах местного чемпионата Террелл набирал в среднем по 14 очков, 2,8 подбора и 2,.7 передачи.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Не "патриот" - не идиот  (10.01.20 11:39): "Выдающийся" игрок. Хотя, для дворового чемпионата сойдёт. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте