Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:30

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На скамье подсудимых оказалась переселенка, которая обвиняется в мошенническом завладении госвыплатой

На скамье подсудимых оказалась переселенка, которая обвиняется в мошенническом завладении госвыплатой

Днепровской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 39-летней переселенки с временно-оккупированной территории за совершение преступления, предусмотренного ч.1 ст.190 УК Украины (завладение чужим имуществом путем обмана).

Так, указанная гражданка ввела в заблуждение работников Управления труда и социальной защиты населения, не сообщив о наличии у ее мужа квартиры в городе Днепр, и незаконно получала адресную помощь внутренне перемещенным лицам для покрытия расходов на проживание и оплату жилищно-коммунальных услуг.

Таким образом, в течение 2017-2018 гг. женщина мошенническим путем получила бюджетные средства на общую сумму свыше 30 тыс грн.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ВИКИ  (06.12.19 09:35): Реальный бред,может они вместе и не проживали,и как ни коути ЭТА ЖЕНЩИНА ПЕРЕСЕЛЕНКА Ответить | С цитатой
.  (05.12.19 20:18): Что за бред, помощь не семье, а конкретному лицу: может у её подруг весь первый этаж Цума - и что? Она и так потерпевшая - ану, возьми в зубы 30000 и уйди в ночь в чужой город... Ответить | С цитатой
Мы родом с Донбасса  (05.12.19 20:15): Органы долго искали мошенницу, можно подумать, что в Днепре можно снять квартиру за 400 или 800 гривен, которые платят переселенцам. Идиоты. Мне стыдно за людей, которые организовали этот суд. Ответить | С цитатой
Жеглов  (05.12.19 16:04): Мегановость! Посадить мошеницу!
Это ж не сотни миллионов с ремонта моста или 90% прибыли с воздуха(платные парковки)... )))
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте