Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:18

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали воровок мобильных телефонов

В Днепре задержали воровок мобильных телефонов

Мобильные телефоны часто становятся предметом краж. Так, 29 ноября по спецлинии 102 поступило сообщение о краже мобильного из квартиры одного из домов на проспекте Героев. Патрульные прибыли на место происшествия. Как оказалось, заявитель - мужчина с инвалидностью пригласил 2-х женщин убрать в его доме.

 Во время их пребывания в квартире хозяин обнаружил отсутствие своего мобильного телефона. Когда стал спрашивать у женщин, одна из них стала вести себя подозрительно, поэтому мужчина вызвал полицию.

Стражи порядка проверили гражданок. У одной из них в обуви они обнаружили мобильный телефон хозяина. На место происшествия инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Соборного отделения полиции.

В тот же день, сообщили о краже мобильника в одном из торговых центров города. Патрульные оперативно прибыли на место происшествия. Заявительница сообщила им, что неизвестная вытащила у нее мобильный телефон, а когда ее пытались остановить неравнодушные граждане, выбросила телефон из кармана и стала убегать.

Свидетели указали на возможную злоумышленницу. И, увидев патрульных, она хотела быстро покинуть место происшествия и побежала в сторону выхода, но стражи порядка ее догнали и задержали.

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу Днепровского отделения полиции.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Печкин  (03.12.19 13:09): Да, непонятно, зачем публиковать фотографии людей, но при этом замыливать им лица?
Или покажите людей, которых хотите показать, или не показывайте, потому что показывать нельзя. А то, как почтальон Печкин: "Вот вам посылка, но я вам ее не отдам."
Ответить | С цитатой
Украина  (03.12.19 01:05): Неуважаемые мусора крышевальщики наркобарыг на Победе 6, переулок Штабной 6, подъезд 6 кв 190. Вы что, ждёте чтоб мы устроили самосуд над ***? Мы не будем терпеть, как присаживают на наркоту школьников с ближайших школ. Днем и ночью идёт торговля наркотой. Мусора, а мы знаем уже вас пофамильно, кто с них деньги получает. Ждите нас в гости мусорская нечисть крышующая наркобарыг Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
555  (02.12.19 23:48): показывайте лица... мы должны знать таких "героев"... Ответить | С цитатой
Житель  (02.12.19 22:32): Где на фото морды воровок? зачем затемняем физиономии? Ответить | С цитатой
Злюка  (02.12.19 18:20): Шото не рассмотрела, на последнем фото баба в норковой шубе? О.о Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Илья  (02.12.19 17:55): возможную злоумышленница. Это понимать как набор слов? Аффтар даже под статейкой постыдился подписаться, видимо предпологал что ошибок много,но сам их выявить не смог. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте