Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 03 июня 2025
22:26

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Простой Приднепровской ТЭС не угрожает прекращением поставок тепла днепрянам

Простой Приднепровской ТЭС не угрожает прекращением поставок тепла днепрянам

В Днепровский городской совет поступило письмо, адресованное мэру Борису Филатову, по вынужденному простою Приднепровской ТЭС.

В нем говорится, что по совокупности негативных технологических и финансово-экономических обстоятельств с 22 ноября станция не может работать в штатном режиме.

Как известно, коммунальное предприятие «Комэнергосервис» Днепровского городского совета, которое сейчас обслуживает более 17 тыс. абонентов левого берега, закупает тепловую энергию у Приднепровской ТЭС. При этом компания «ДТЭК» как надежный партнер города заверила, что предоставление тепловой энергии для жителей Днепра не прекратится.

Также известно, что при нынешней экономической ситуации тариф на отопление от Приднепровской ТЭС может возрастать.

Напомним, его устанавливает Национальная комиссия, которая осуществляет государственное регулирование в сферах энергетики и коммунальных услуг, по специально разработанным формулам.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Документы по теме:


Вот  (28.11.19 06:54): Приднепровская ГРЭС один из самых главных загрязнителей воздуха в городе. Ответить | С цитатой
123  (27.11.19 09:01): а почему импортировать электроэнергию дешевле, чем закупить ее у отечественных ТЭС? Может потому что Ахметов цены ломит?
Учитесь работать в условиях рыка, а не монополии - снижайте себестоимость, издержки, а не занимайтесь откровенным шантажом
Ответить | С цитатой
Дмитрий  (27.11.19 07:37): Приватизация ТЭЦ вот и полетели цену збивать Ответить | С цитатой
я  (26.11.19 21:09): не может работать в штатном режиме, значит пусть работает как может - во внештатном режиме. Ответить | С цитатой
Умка  (26.11.19 20:06): Мне все равно откуда главное дешевле. Ответить | С цитатой
Макс  (26.11.19 16:39): А вот и прямое подтверждение пагубного влияние импорта электроенергии из россии. Наши электростанции останавливаются. А потом КЛАЦ, и россия выключила нам свет. Удобно, че. Даже проще, чем с газом. Подземных хранилищ электроенергии у нас нет.
Сделали себя разом.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (16)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (11)

•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (9)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (7)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (7)

•  Останній дзвоник у Дніпрі: парк Шевченка та острів Монастирський заполонили випускники (5)

•  У Дніпрі створюють нову зону відпочинку (4)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте