Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском строят два стадиона

В Каменском строят два стадиона

В Каменском начали строительство двух многофункциональных мини-стадионов: в поселке Карнауховка, рядом с детским садом и школой и на 10 микрорайоне левобережья у районной администрации.

Городской голова Андрей Белоусов проверял, как ведутся работы на объектах.

«За средства областного и городского бюджетов началось строительство многофункциональных футбольных полей. Спортсмены смогут играть здесь в футбол, волейбол, баскетбол, рядом с полями будут оборудованы раздевалки и санузлы. Параллельно в Карнауховке мы приведем в порядок спортзал, находящийся в административном здании. Заниматься с детьми в поселке будут тренеры городских детско-юношеских спортивных школ. Наша задача - построить для жителей 9, 10, 11 микрорайонов и Карнауховки многофункциональные спортивные комплексы вроде стадиона «Надежда», чтобы жители этих районов могли заниматься спортом», - отметил городской голова Андрей Белоусов.



Gorod.dp.ua на Facebook.


Гость  (22.11.19 11:43): вот это достижение... 21й век гордимся строительными работами одной бригады на неделю Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте