Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
16:28

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Спасти жизнь Насте. Каждый из нас может помочь справиться с тяжёлой болезнью 17-летней Анастасии Лашко

Спасти жизнь Насте. Каждый из нас может помочь справиться с тяжёлой болезнью 17-летней Анастасии Лашко

Настя заболела перед выпускными экзаменами. Готовилась, ночи не спала над книжками, поэтому родители сразу не обратили внимание на частую утомляемость дочки, списывали на сложную учебу.

Только, когда на руках и ногах начали появляться синяки и увеличились два лимфоузла, обратились к врачам. Вот тогда и прозвучал диагноз «лейкоз» и семья начала бороться за жизнь Насти.

«Прежде всего хочу поблагодарить всех за помощь и поддержку наших деток, - написала нам Виктория Лашко, мама Насти. - Трудно передать словами те чувства, которые испытывают родители онкобольных детей. Но, благодаря вашей заботе, мы понимаем, что остались не одни со своей бедой. Спасибо всем неравнодушным людям, которые своими пожертвованиями приближают выздоровление наших деток. Всем вам искренняя благодарность!!!

Настенька перешла условный экватор лечения, сейчас проходит последний курс химиотерапии в этом блоке. После небольшого перерыва - третий, самый сложный курс. Он рассчитан примерно на два месяца, но всё зависит от организма ребенка.

По препаратам этот блок похож на первый: гормональные препараты, атенатив, креон, нифуроксазид, препараты для поддержания работы печени, а дальше по ситуации. К сожалению, дети тяжело переносят этот блок. Организм, ослабленный предыдущим лечением, очень трудно восстанавливается. Поэтому нужны эффективные препараты. Мы обращаемся к вам за финансовой помощью - чтобы побороть лейкемию, нужны дорогостоящие препараты, а ресурсы нашей семьи уже исчерпаны».

Просим поддержать Настю и помочь справиться с тяжёлой болезнью: http://248.dp.ua/projects/754

Маленькой помощи не бывает. Даже небольшая сумма спасёт жизнь 17-летней девушке!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте