Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Не откладывайте возможность радовать

Не откладывайте возможность радовать

Поводов для вручения букетов у большинства из нас достаточно много, как и желания кого-то порадовать приятным сюрпризом. А вот время на поездки за достойными подарками есть не всегда, порой его трудно выделить в плотном рабочем графике.

Но наличие интернета и специализированных онлайн-магазинов помогают решить этот вопрос с максимальным удобством для клиента. Один из таких популярных в Киеве флористических салонов – магазин цветов «Дицентра».

Здесь вы в любое время можете в режиме онлайн выбрать и купить цветы поштучно, букеты и комнатные растения. Навигация на сайте интернет-магазина простая, понятная и удобная, поэтому каждый желающий может быстро и легко выбрать красивый цветочный подарок, оформить его покупку и условия доставки.

Покупателю предоставлена возможность заказа готовой цветочной композиции по фото. Экспресс-доставка – до 2 часов с момента оформления заявки.

Эксклюзивные адресные букеты

Если необходим особенный букет, эксклюзивная цветочная композиция, детали составления и дизайна всегда можно обсудить с менеджерами салона. Создавая авторские букеты, опытные флористы учитывают «язык» цветов, ориентируются на повод, для которого был заказан букет, статус и размах торжества, на котором будут вручены цветы. И конечно, принимают во внимание важные детали предпочтений адресата.

Поскольку в распоряжении мастеров-флористов Dicentra большой выбор свежих, здоровых и очень красивых цветочных растений, эффектной зелени и других элементов, используемых для оформления букетов, композиции получаются экстравагантными, стильными, с особым шармом.

В любом случае заказчик может высказать свои пожелания относительно набора цветов и элементов декора, которые, по его мнению, точно смогут порадовать получателя букета.

Цветы – лучший подарок

Не секрет, что красивые свежие цветы – источник положительных эмоций. Охапка роскошных роз, как и скромный букетик тюльпанов, подаренный от души, с добрыми пожеланиями – это всегда повод для трогательного момента. В такие минуты люди испытывают приятные эмоции. Причем и даритель, и получатель цветочного подарка.

Вручение цветов – далеко не просто дань традициям: человек, который хочет порадовать, поблагодарить или подбодрить кого-то, ищет доступный способ сделать это как можно элегантней или романтичней. Поэтому выбор и вручение красивого букета всегда связаны с добрым посылом, с мыслями о красоте, о любви, о приятных переживаниях. Ведь это же огромное счастье видеть радостные глаза жены, мамы, бабушки, сестренки или подруги.

Исследования подтверждают, что люди, которые регулярно получают в подарок цветы, меньше подвержены унынию, реже впадают в депрессию. То есть существует очень простой и доступный способ подарить счастье, обеспечивать возможность чаще улыбаться и радоваться жизни. Независимо от особых дат в календаре. Приятные сюрпризы делают будничные дни праздничными, потому что позитивные эмоции – это повод для хорошего настроения и бодрости, для вдохновения и простых житейских радостей.

Так почему же не сделать приятное близкому человеку? Милый букет, подготовленный профессиональным флористом, способен творить чудеса, потому что вместе с ним передает тепло любви и хорошего отношения.

В интернет-магазине Dicentra в дополнении к цветам можно заказать красиво оформленные сладости. И это будет полноценный готовый подарок, который точно воодушевит и порадует!

Оформить заказ можно круглосуточно: на сайте или по телефонам (098) 997 19 91 и (073) 997 19 91. Доставка – в любой район Киева и в любую точку Украины.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
69
сиріт з Дніпропетровщини отримали кошти на придбання власного житла у 2022 р.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте