Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
10:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

СК Днепр-1 готовится к игре с Мариуполем

СК Днепр-1 готовится к игре с Мариуполем

Футбол возвращается. Спортивный клуб «Днепр-1» готовится к очередному выездному матчу. В 11-м туре соперником днепрян станет «Мариуполь».

С подопечными Александра Бабича наша команда встречалась только в спарринге. Дмитрий Михайленко говорит: во время недельной паузы в чемпионате его игроки интенсивно тренировались и готовы давать бой сложному оппоненту.
"Что касается кадровых потерь, то, вроде бы, их нет. Все здоровы. Со сборной приехали Батагов, Супряга и Назаренко в хорошем здоровье и хорошем расположении духа. Поэтому, все готовы. Мы готовимся в привычном режиме. Мы стараемся улучшить нашу игру", - отметил главный тренер СК "Днепр-1" Дмитрий Михайленко.
"Мы уже плодотворно готовились к этой игре. Отрабатывали те моменты, по которым мы будем действовать с "Мариуполь". У них достаточно неплохая игра. Они стараются контролировать мяч. Играть в современный футбол. Я думаю, игра будет интересной", - уверен игрок "Днепра-1" Сергей Логинов.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте