Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Такого еще не было: огромная лужа из растительного масла на пр. Гимназическом

Такого еще не было: огромная лужа из растительного масла на пр. Гимназическом

Инцидент случился 17 октября, в районе 17.20.

Как выяснил журналист на месте событий, виновником случившегося стал водитель «Газели». Он перевозил в кузове большую бочку растительного масла. В районе памятника «Прометей» (во время поворота) она перевернулась. Содержимое вылилось сначала в кузов, а потом и на дорогу. В результате, за короткое время часть проспекта Гимназического от памятника «Прометей» до поворота на площадь «ДМК» (250-летия города) превратилась в кошмар для автомобилистов.

Прибывшие сотрудники полиции перекрыли загрязненный участок проезжей части. А коммунальные службы начали засыпать огромное масляное пятно песком. Причем работы было предостаточно: пришлось «поднимать по тревоге» тяжелую дорожную технику.

Тем временем, перекрытие в час пик проезда по части пр.Гимназического внесло серьезные неудобства для транспортников. А вопрос: «Что случилось возле памятника «Прометей»? (особенно, когда проезжую часть начали посыпать песком), наверное, стал одним из самых задаваемых в городе этим вечером …

Ближе к 21.00 движение на проспекте нормализовалось.

##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте