Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 12 августа 2026
23:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре планируют запретить движение грузовиков по Слобожанскому проспекту

В Днепре планируют запретить движение грузовиков по Слобожанскому проспекту

Появился проект решения Горсовета.

В частности, планируется запретить движение грузовых транспортных средств по просп. Слобожанскому, на участке от перекрестка с ул. Столетова до перекрестка с Мануйловским проспектом.

Поручается Департаменту благоустройства и инфраструктуры Днепровского городского совета внести соответствующие изменения в схемы организации дорожного движения и согласовать их с Управлением патрульной полиции в Днепропетровской области.

Коммунальному предприятию «Днепродорсервис» установить технические средства регулирования дорожного движения в соответствии со схемами и внести необходимые изменения в дислокации технических средств регулирования дорожного движения.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (16.10.19 17:28): Таки да, на таможню и на Собинова на вертолетах их будут завозить?
Ведь другой дороги то нет чтобы туда попасть!
Хотя я за чтобы вообще им запретить ездить по городу, по крайней мере в дневное время.
Ответить | С цитатой
норм  (16.10.19 15:56): В статті чітко написано, що перекриття від вул. Столетова.
Тобто вантажівки їздять без проблем по пр. Слобожанському до завода
Ответить | С цитатой
Интересно  (16.10.19 13:12): ну и как будут дальномеры и грузовики заезжать на митницю на ул.Новоселовской и в "Алеф"? Та будут они ездить и ездить. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Ау, сайт !!  (16.10.19 13:06): Вы сообщайте в таких случаях о причине таких новшеств. Можно только догадываться - виадук вот -вот рухнет. Посему решили тяжеловесам табу на проезд. Ответить | С цитатой
)))  (16.10.19 12:44): Это как??? Едешь с Подгороднего, доезжаешь до ЗКЛ и далее куда? Ехать на ул. Каруны (по какой улице - вдоль ж\дор ??), а протом вернуться по Воронцовке и далее около моста решай - ехать по Малиновского или через сам мост???!! Ну и новость !! Липовые журналисты с ГОРОД ДП ЮА не могут сообщить простую новость более понятной. ))) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Понад 100 гривень за куб: у Дніпрі хочуть збільшити тариф на воду на 2027 рік на третину (41)

•  У Дніпропетровській області припинили діяльність 11 підприємств через імперські назви (19)

•  Мешканці Червоного Каменю пояснили секрет появи велетенських риб у кар`єрі на цьому масиві (11)

•  На Архітектурно-містобудівній раді Дніпра розглянули нові цікаві проєкти (7)

•  Литва допоможе відновити Органну залу Дніпра? (7)

•  В Дніпрі розпочала роботу нова Школа робототехніки (4)

•  В музеї «Менори» зберігся унікальний експонат, який нагадує про оборону нашого міста у 1941 році (4)

•  Сміття накопичувалося понад 30 років: у Дніпрі дигери разом із місцевими влаштували толоку на Черепашиному озері (4)

•  У Дніпрі проведуть громадські слухання з приводу передатування заснування міста (4)

•  Дніпро отримає більше 30 мільярдів гривень прибутку та почне добудовувати метро (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
55
лет назад был открыт Дом архитектора.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте