Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
00:11

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре объявлена досрочная регистрация на бесплатный отдых в лагере «Золотий вік»

В Днепре объявлена досрочная регистрация на бесплатный отдых в лагере «Золотий вік»

В Днепре по многочисленным просьбам жителей пожилого возраста объявлено досрочную регистрацию на 2020 год на участие в социальном проекте - муниципальный бесплатный оздоровительный лагерь «Золотий вік».

 Подавать соответствующие заявки могут люди в возрасте от 55 лет, имеющие постоянную регистрацию в Днепре. При себе необходимо иметь оригиналы и копии следующих документов: паспорт, идентификационный код, пенсионное удостоверение.

Регистрация проходит в коммунальном предприятии «Оздоровление и отдых» по адресу: просп. Д. Яворницкого 64-В, в четверг-пятницу с 10:00 до 16:00. Телефон для справок - 067-550-06-70.

Напомним, социальный проект - муниципальный бесплатный оздоровительный лагерь «Золотий вік» - реализуется при поддержке городского головы Бориса Филатова. Полноценный отдых в течение шести дней (с понедельника по субботу) проходит в пансионате «Лесной» (ул. Березановская, 67). Для отдыхающих организован подвоз в лагерь и после окончания смены - до города; все условия для комфортного отдыха и приятного досуга; сбалансированное пятиразовое питание; ежедневная насыщенная программа; услуги массажиста, парикмахера и мастера маникюра.


Gorod.dp.ua на Facebook.


вася  (16.10.19 08:16): Боря готовится к выборам! Электорат... Ответить | С цитатой
Дотошный  (15.10.19 19:16): хорошие шесть дней, матери понравилось в этом лагере, год тому Ответить | С цитатой
На шару  (15.10.19 18:39): и гвозди сладки... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
406
домов ОСМД и ЖСК обновлены в Днепре в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте