Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
15:22

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре арестовали подозреваемых в совершении взрывов в банкоматах

В Днепре арестовали подозреваемых в совершении взрывов в банкоматах

Одного из подозреваемых отпустил запорожский суд под залог в 80 000 грн. Тоже с подозрением в ограблении банкомата.

Днепровский апелляционный суд избрал меру пресечения трем мужчинам, подозреваемым в совершении взрывов в банкоматах, - содержание под стражей. Около месяца назад Новомосковский городской суд на время досудебного расследования назначил им круглосуточный домашний арест и обязал носить электронные браслеты.

Однако прокуратура подала апелляцию и настаивала на том, чтобы арестовать троих подозреваемых на месяц. Апелляционный суд удовлетворил жалобу прокурора частично, назначив арест до 19 октября. Их взяли под стражу прямо в зале суда.

Адвокат подозреваемых и прокурор от комментариев отказались.

Напомним, летом полиция задержала трех мужчин, которые подозреваются в подрыве банкомата в магазине Новомосковска. Одного из подозреваемых накануне отпустил запорожский суд под залог в 80 000 грн. Тоже с подозрением в ограблении банкомата.

В общем мужчин подозревают в целый ряде подобных преступлений. Общая сумма ущерба, причиненного банкам, оценивается примерно в 5 млн гривен.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Читайте также:


Василий  (11.10.19 10:13): Никого не убили, не ограбили - и то хорошо. Пускай установят залог в размере суммы награбленного - и дело с концом! Ответить | С цитатой
Вкладчик  (10.10.19 22:00): Слава Исусу Христу !! в советское время за ограбление банка-расстрел ! Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Гость  (10.10.19 15:04): давно пора давать по совокупности за каждый эпизод. 5 банкоматов по пятерке. и пусть идет сидеть. а так 5 лямов дадут 5 лет, посидит за зарплату, на это и подписался Ответить | С цитатой
Ничего  (10.10.19 15:03): через 2 дня будут на свободе
их уже несколько раз арестовывали а суды отпускали
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте