Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:34

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Будет разработан график доступа в общежитие «Днепровской политехники», - чрезвычайная комиссия

Будет разработан график доступа в общежитие «Днепровской политехники», - чрезвычайная комиссия

Утром 8 октября в Днепровском городском совете состоялось заседание чрезвычайной комиссии, в которую входят представители ГСЧС, полиции и профильных городских служб. Главным вопросом сегодня был доступ студентов к зданию общежития, чтобы они забрали личные вещи.

Так, турецкая компания «Limak», которая осуществляет контроль за маячками на здании, отметила, что движение дома пока не зафиксировано. В связи с этим в 11:00 работники ГСЧС, полиции, специалисты Приднепровской государственной академии строительства и архитектуры, «Днепровской политехники», а также представители мэрии обследуют все помещения общежития, чтобы определить график и порядок доступа в здание для вывоза личных вещей студентов.

По результатам этого обследования после 14:00 разработают график доступа в здание с количеством людей в группах и маршрутами захода в общежитие.

Кроме этого, в ближайшее время специалисты по гидрогеологии проведут исследования почвы вокруг общежития № 2. Только после официальных выводов специалистов в мэрии смогут определить, когда можно будет восстанавливать движение транспорта. Сейчас чрезвычайная комиссия решила выставить дополнительные посты патрульной полиции по ул. Паторжинского и ул. Героев Крут, где наблюдалось загруженное движение, чтобы урегулировать транспортный поток.

Gorod.dp.ua на Facebook.


1111  (08.10.19 16:45): Конкретики ноль. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте