Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
13:32

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре задержали пьяных воров, кравших баллоны с водой для «нужд бедных»

В Днепре задержали пьяных воров, кравших баллоны с водой для «нужд бедных»

7 октября, около 9 часов утра на 102 позвонил мужчина и сообщил, что он доставляет питьевую воду, но в его автомобиль на Сичеславской набережной проникли двое неизвестных и забирают баллоны с водой, на его требования прекратить - не реагируют, и даже угрожают.

Полицейские немедленно прибыли на место. Нарушители уже исчезли. Но стражи порядка осмотрели прилегающую территорию и обнаружили двух мужчин, приметы которых предоставил заявитель. Те находились в состоянии алкогольного опьянения, свою причастность к инциденту подтвердили и объяснили, что воду хотели отдать "бедным и нуждающимся". Оба мужчины - граждане других государств.

На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу и доставили задержанных в Днепровское отделение полиции.


Gorod.dp.ua на Facebook.


А  (08.10.19 13:21): Если бы разрешили огнестрельное оружие для защиты себя и имущества то Оба эти мужчины - граждане других государств были бы мертвы -чем больше убить бандитов тем лучше для народа !
Я думаю что большинство поддержало бы это!
Кроме судей они многих бандитов и зеков и от власти и барыг оправдывают или под домашний арест наверное это их родственники???
Или я ошибаюсь?
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
ИНТЕРЕСНО  (08.10.19 11:59): Не городской сайт, а криминальное чтиво какое-то. Почитайте всю ленту. Одни происшествия : ограбление, аварии, штрафы, убийство и т.д. В этой жизни есть что-то позитивное ?? Ау, журналисты ! Ответить | С цитатой
Злюка  (08.10.19 11:13): Пусть в своих странах бедным помогают, "робингуды" блин. По билету в один конец: на родину, без права въезда в Украину пожизненно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
154,5
млн грн горожанам на восстановление жилья, пострадавшего от ракетных обстрелов, выплатил Днепр в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте