Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
05:00

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Теперь в Днепре эвакуируют втрое больше авто-нарушителей

Теперь в Днепре эвакуируют втрое больше авто-нарушителей

Теперь в Инспекции по контролю за правилами парковки Днепровского горсовета работает 6 эвакуаторов, а в день на штрафплощадки вывозится не менее 30 машин.

Такой новостью поделились на странице этой инспекции в соцсетях:

«У зв’язку із збільшенням кількості евакуаторів до 6ти одиниць, інспекція з питань контролю за паркуванням Дніпровської міської ради повідомляє, що кількість тимчасово затриманих транспортних засобів за день зросла до 30ти штук.

Повідомляємо про необхідність дотримання правил дорожнього руху в частині зупинки і стоянки транспортних засобів, та попереджаємо про подальше вжиття заходів реагування щодо порушників».

До этого инспекция располагала двумя эвакуаторами. Ее сотрудники не раз сожалели, что просто не успевают эвакуировать все автомобили-нарушители.

Напомним, что системно бороться с нарушителями правил парковки эта инспекция начала с марта нынешнего года. О ее работе Городской сайт неоднократно рассказывал.







Gorod.dp.ua на Facebook.


Водитель  (08.10.19 15:15): на Симферопольской места нет вообще где парковаться, даже там где нельзя, а нельзя почти везде, ходят штрафуют часто, все стоят как и стояли
приезжайте с эвакуаторами, все 6 машин, вы за день и 10% машин не успеете вывезти
Ответить | С цитатой
Freddy  (08.10.19 14:54): Задолбали! Парковка стоимостью 15 грн в час это чистое издевательство над людьми! Хочется парковаться где угодно, но только не на платных местах. В другой стране, жители бы сделали целый бунт и возможно цены были бы снижены. У нас же все воняют, потом все равно платят. Но конечно все знают главного виновника торжества... Почему люди должны в месяц тратить 1000грн+ на парковку!?!? Я думаю у каждого найдётся на что эти деньги потратить с большей пользой. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
парковщик  (08.10.19 14:54): Не хочешь платить за парковку - ставь авто на платную парковку и снимай свой гос.номер. Перед началом движения ставь номер обратно, нарушений ПДД нет, штрафа нет. Если под лобовым стеклом есть вин код, закройте его чем нибудь. Эвакуации авто нет так как нет нарушений ПДД (стоять без номера можно) спросите у любого полицейского. Чтоб быстро снять номер крепите его на магнитах. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
Пешеход  (08.10.19 12:38): А как вам люди такое:
Отсылаю на эл.почту сайта парковщиков нарушения, реальное ,на пешеходке стоят куча дятлов,проходит месяц обработке заявления, и,...в результате мне приходит ответ с совершенно левой фото,не ту,что я отсылал с реальным нарушением,а ту,которая ИМ выгодна была поставить,там ,где я и вовсе не фотографировал,и отмазка в письменном виде-"выбачтэ,алэ на цьому мисти порушень не виявлено"!!!ЛОХОТРОН высшей степени!!!
Короче,забейте на ВСЕХ!!!оползень провалившихся земельных участков их погубит!!!ЖДЁМ приятных новостей от провалившегося металохлама!!
Ответить | С цитатой
Наташа  (08.10.19 11:57): Добрый день) Фото выставили прям показательные)))Я работаю в центре возле цирка, и каждый день вижу как забирают машины. Самое интересное, какие именно машины!!! Если , к примеру, Toyota Land Cruiser, нарушила даже больше чем какой - нибудь Опелек, они забирают последний, а что, возни меньше, проблем потом меньше с хозяином транспорта! И каждый день одно и тоже, забирают простенькие и "дешевые"))) На вопрос что ж так? Инспектор мне ответила, что хозяева "дорогих" машин ВНИМАНИЕ!!! Постоянно жалуются на ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ! как Вам? Огонь да? Это наша избирательная справедливость!! Во всяком случае, приехав на штраф площадку на Северный, ни одной дорогой машины Вы там не увидите, Вашему взору предстанут евробляхи, ланосы, жигули (мноооого жигулей)))и автопром рыночной стоимостью до 7 тысяч. На вопрос а где же Лексусы)))? вам ответят что их уже забрали:-) . Ответить | С цитатой
И на  (08.10.19 11:39): Свалку сразу Ответить | С цитатой
давайте  (08.10.19 11:19): реально смотреть на вещи: в забитом днём центре, днём в час шесть эвакуаторов могут забрать ШЕСТЬ авто и на час у остальных нарушителей иммунитет, а потом кто-то из водителей эвакуатора пойдёт на обед и активных будет 3-4 эвакуатора, для центра где "я на 5 минут" по 20-30 авто пока эффект будет слабый... Ответить | С цитатой
Летун  (08.10.19 10:49): Всех не вывезете! Ряды автохамов множатся и крепнут. Бляхеры им в поддержку. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте