Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
01:27

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Обратиться к руководителю Днепропетровщины теперь можно через «Губербот»

Обратиться к руководителю Днепропетровщины теперь можно через «Губербот»

Хотите обратиться к руководителю области? Теперь это можно сделать, не отходя от компьютера или просто со смартфона. Все – благодаря чатбот-помощнику председателя Днепропетровской ОГА. Он работает круглосуточно в Facebook и Telegram.

«Украина взяла курс на диджитализацию и скорейшее внедрение цифровых сервисов во всех сферах. Передовые технологии помогают максимально упростить коммуникацию с чиновниками и сделать качественной обратную связь, – отметил председатель Днепропетровской ОГА Александр Бондаренко. – Для меня очень важно оперативно получать информацию о проблемах региона, узнавать, что волнует жителей, их пожелания. Днепропетровщина стала одной из первых областей в Украине, где заработал «Губербот». С помощью этой программы любой пользователь Facebook и Telegram может легко оформить обращение».

Теперь, чтобы обратиться к председателю ОГА с любым предложением, ходатайством или жалобой, не обязательно ехать в облгосадминистрацию. Оформить их можно в Facebook на страничке Днепропетровской облгосадминистрации, нажав кнопку «Сообщение» на главной. Или по ссылке. В приложении «Telegram» достаточно набрать в поиске «DniproGuberbot» и начать чат.

При оформлении электронного заказа необходимо указать собственные фамилию, имя, отчество, место жительства, электронный адрес. Все – в соответствии с действующим законодательством.

«Теперь не надо отправлять письма из Кривого Рога или Никополя – для оформления обращения достаточно нескольких минут, – добавил руководитель области. – Будут рассматриваться и анонимные обращения, но только касающиеся фактов коррупции».

Обращения принимаются круглосуточно. Срок их обработки и отправки ответа на e-mail – от 3 до 15 дней.


Gorod.dp.ua на Facebook.


Инна  (18.10.19 19:10): 05.10.19 написала обращение, сказали, что ответят в течении 5 рабочих дней. 18.10.19-тишина. Ответить | С цитатой
Днепр  (04.10.19 14:58): Надеемся не как филатовская городская... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
110
лет отелю «Астория»

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте