Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 19 марта 2024
12:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Штрафов для "евроблях" не будет: Кабмин отложил наказание

Штрафов для

Правительство Украины распорядилось не применять штрафы к собственникам нерастаможенных автомобилей на иностранной регистрации – так называемым "евробляхам" – до того, пока не будет найдено решение, как выйти из сложившейся ситуации.

Об этом заявил премьер-министр Украины Алексей Гончарук.

По его словам, на заседании правительства поднимался вопрос относительно того, чтобы отложить до 1 января 2020 года применение штрафов для собственников нерастаможенных автомобилей на иностранной регистрации.

"До момента, пока мы не найдем адекватного решения, как выйти из этой ситуации, мы даем распоряжение органам полиции не применять к ним штрафные санкции, чтобы не было никаких лишних конфликтов", – сказал Гончарук на брифинге после заседания правительства .

В то же время, премьер отметил, что данную ситуацию необходимо решать, в связи с чем правительство ищет механизмы.

Напомним, что Верховная Рада 12 сентября приняла законопроект об отсрочке применения штрафов за "евробляхи". Это не первая отсрочка штрафов и конфискаций: они должны были вступить в силу еще в мае, но тогда депутаты решили отложить их введение до августа. Теперь – еще на три месяца, до конца ноября 2019 года, 20 сентября соответствующий закон подписал президент Владимир Зеленский.

Gorod.dp.ua на Facebook.


Зеля видимо  (02.10.19 21:08): Тоже решил со своей командой срубить бабла на отработанной схеме. Гнилые тварюки Ответить | С цитатой
включаем мозг  (02.10.19 18:16): кто-то слышал об этой акции "бляхеров" вчера? нет? а позавчера? может, по каналам крутили во всю, что будет акция? тоже нет? А что ж случилось, что сегодня в столь экстренном порядке в 6:00 под Радой собрались эти товарищи?
А помним о том, что на 9:00 должен был состояться митинг под той же Радой из-за решение по формуле Штайнмйера?
А связать эти два события не получается? Что, вот совсем-совсем не выглядит это как попытка замылить протест против деструктивных действий Зеленского уже "привычным" и "приевшимся" протестом, который просто вытеснит собой из эфира протест под ВР, который имеет вполне реальные основания?
Это похоже на то, что этих бляхеров просто используют. Сначала использовали до выборов как массовку для протестов против Пети, теперь используют как массовку для сокрытия протестных настроений против Зе
А что до ликования бляхеров... вам уже сказал Гончарук: понятная формула до $3 за кубик. Сколько у вас 2л машина в растаможке выйдет? $6000? т.е. ещё дороже
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Таня  (02.10.19 17:09): Мое, как вы тут пишете, корыто, BMW 735, 2001 года, на еврономерах лучше, чем ваши купленные в салоне чери амулеты и ланосы.
Будем продолжать спор? Я же говорила, что все будет в шоколаде. А вы брыжжите своей ядовитой слюной от зависти.
Нет денег, поступай, как в песне Красной плесени. Работайте и не нойте.
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 6
правительство  (02.10.19 16:35): просто терпилы и клоуны, бомжи контрабандой навезли дымящих корыт а их не будут штрафовать, спасибо ..ть Ответить | С цитатой | Обсуждение: 2
грожанин  (02.10.19 15:17): Браво Молодцы! Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте