Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
06:40

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре работники полиции задержали двух воров

В Днепре работники полиции задержали двух воров

Происшествие произошло на улице Сечевых Стрельцов. Один из мужчин следил за обстановкой вокруг. Другой-проник через забор на территорию предприятия и завладел планшетом охранника данного предприятия. Благодаря оперативности полицейских охраны и работников патрульной полиции правонарушителей задержаны.

В 6:34 на «102» поступило сообщение от случайного свидетеля о двух подозрительных мужчинах. Один из них перелез через забор на территорию завода. Другой, ходя, разговаривал по телефону. Информация была передана работникам полиции.

Одновременно по указанному адресу прибыл наряд реагирования Днепровского городского отдела полиции охраны и работники патрульной полиции Днепропетровской области. Именно в тот момент вор возвращался с места преступления. Увидев полицейских, мужчина спрыгнул с забора и начал убегать.

Благодаря слаженным действиям правоохранителей местного жителя 1977 года рождения задержали. При поверхностном осмотре у мужчины обнаружили планшет, который принадлежал охраннику предприятия. Мужчина даже не заметил отсутствия гаджета, ведь именно в тот момент совершал обход территории.

Также, при поверхностном осмотре мужчины, находившемся у забора, в левом носке был обнаружено шприц с жидкостью прозрачного цвета. Молодчик 1986 года рождения — житель Синельниковского района Днепропетровский области.

Правонарушителей передали следственно-оперативной группе Шевченковского отделения полиции. Сведения о событии внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 3 ст. 185 (Кража) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок от трех до шести лет.


Gorod.dp.ua на Facebook.


ВИКИ  (02.10.19 16:56): Ушлые какие Ответить | С цитатой
Риелтор  (02.10.19 15:21): не побрезговал, опустил бы "молодчика"... отбил бы охоту тырить надолго... Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте