Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
11:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре ВАЗ врезался в подземный переход станции метро «Покровская»

В Днепре ВАЗ врезался в подземный переход станции метро «Покровская»

В среду, 2 октября, на улице Юрия Кондратюка ВАЗ на полном ходу врезался в здание над входом в подземный переход. С места аварии двух пострадавших — водителя и пассажира автомобиля — забрала скорая помощь.

По предварительной информации, ВАЗ ехал вниз по Юрия Кондратюка в сторону Набережной Заводской. То ли мужчина не справился с управлением, то ли перепутал дороги (одна из них ведет к набережной, другая, левее, — к «подземке»), но он на полной скорости врезался в здание подземного перехода к станции метро «Покровская».

И водителя, и пассажира скорая забрала до приезда правоохранителей, поэтому то, как именно произошла авария, выяснит следователь по ДТП после непосредственного общения с ними и свидетелями происшествия. У одного из мужчин рваные раны лица и сотрясение головного мозга, у второго, предварительно, сломаны два ребра. Оба были в сознании. Более точный диагноз медики поставят уже после обследования в городской больнице.

Немаловажная деталь: со слов правоохранителей, водитель ВАЗа ранее привлекался к ответственности по статье 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств). Тем не менее, явных признаков алкогольного или наркотического опьянения при общении с мужчиной на месте никто не обнаружил. Напомним, что все детали и обстоятельства происшествия в данный момент выясняются, поэтому указанная выше информация — предварительная.








##: ДТП
Gorod.dp.ua на Facebook.


помощник капитана Очевидность  (02.10.19 15:05): Гранитная облицовка сделана на совесть, практически не пострадала Ответить | С цитатой
Четланин  (02.10.19 12:09): Пацыки за покемоном гнались? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
45
стихійних сміттєзвалищ ліквідували у Дніпрі за 2022 рік

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте