Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:13

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре патрульные разыскали потерянных детей

В Днепре патрульные разыскали потерянных детей

28 сентября днем на 102 позвонил мужчина и сообщил, что в Индустриальном районе обнаружил двух детей, которые потерялись.

Патрульные прибыли на место вызова и увидели заявителя с двумя мальчиками 7 и 8 лет. Дети объяснили, что мать их отпустила поиграть на детской площадке, но они потерялись. Впоследствии, другой экипаж нашел мать неподалеку от места вызова. Женщина уже бросилась на поиски детей. Впоследствии мальчиков вернули матери и провели с ней профилактическую беседу.

В этот же день, часом позже, на 102 позвонила женщина, которая сообщила, что ее внук потерялся во время прогулки в парке на жилмассиве Победа. Патрульные приехали на место и выяснили, что женщина отвлеклась и не увидела, куда пошел четырехлетний мальчик. Ребенка начали искать на прилегающей территории в парке и обнаружили похожего по описанию малыша. Бабушка узнала внука. Мальчик был цел и невредим, но растерян. С женщиной также провели профилактическую беседу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
150
новых лифтов планируется установить в Днепре в 2024 году.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте