Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
ср, 19 августа 2026
19:14

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В парке Глобы Днепра пройдут Богатырские игры

В парке Глобы Днепра пройдут Богатырские игры

12 и 13 октября всех силачей Днепра зовут принять участие в состязаниях на силу и выносливость.

Силачи и богатыри регулярно выступают перед днепрянами на разных праздниках. Даже Президент страны Владимир Зеленский не устоял перед искушением приобщиться к таким забавам сильных на Дне города!

А теперь у жителей Днепра есть возможность не просто полюбоваться на соревнования богатырей, но и самим принять в них участие.

12 октября в парке Глобы начнутся открытые для всех желающих Богатырские игры! Об этом сообщают на странице Фейсбука Департамент парков и рекреации Днепровского горсовета.

В программе праздника будет бросание на дальность тяжеленных камней, перетягивание каната, бег с деревянными колодами и много других забав сильных телом и духом.

Победителей ждут призы!

Богатырские игры стартуют 12 октября в 12.00 и продлятся до 16 часов 13 октября. Зарегистрироваться для участия в них можно через страницу в соцсети на странице организаторов игр.

Gorod.dp.ua на Facebook.


местный  (25.09.19 17:27): А может не нужно?
Вонь с озера и прочие "красоты" центрального городского парка это просто жесть. Не показывайте хоть иногородним и иностранцам (((
Ответить | С цитатой
Стесняюсь спросить  (25.09.19 12:51): хоть на этот раз дороги не будут перекрывать? Ответить | С цитатой
Вячеслав  (25.09.19 11:54): Лучше бы они там ремонт провели... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На Нікопольщині учасника групи оповіщення, якого спіймали на хабарі, покарали штрафом (12)

•  Німеччина скасувала захист для частини українських чоловіків, їх можуть депортувати, - DW (12)

•  У Дніпрі демонтують 8,5-метровий пам’ятник радянським революціонерам (11)

•  «Треба вже буде у протигазах скоро гуляти». Чому цвіте Дніпро, чим це небезпечно та як можна вирішити проблему (11)

•  На Дніпропетровщині ветерани відновлюються через археологію (10)

•  У Дніпрі мобілізували піклувальника неповнолітньої дівчини-сироти: реакція омбудсмена (8)

•  У Дніпрі на Січеславській Набережній демонтували пам’ятник Маргелову: що може з’явитись на його місці (7)

•  Господарів мобілізували — собака лишився посеред вулиці. У Дніпрі зооволонтерка прихистила стафордширського тер'єра (6)

•  Нас дійсно чують. У Дніпрі під час форуму студенти та молодь обговорили з Філатовим розбудову молодіжної політик (4)

•  Офіційно 1526-й. У Статуті Дніпра змінили рік заснування міста (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте