Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
21:19

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В поселке Знаменовка Новомосковского района у фермера обнаружили плантацию конопли

В поселке Знаменовка Новомосковского района у фермера обнаружили плантацию конопли

Обыски проводились полицейскими Индустриального отделения полиции с привлечением спецподразделения КОРД по информации полицейского офицера общины.

Песчанскими полицейскими офицерами общины около месяца назад была получена оперативная информация, что в одном из дворов с. Знаменовка расположены теплицы, в которых возможно выращивается марихуана по современной гидропонной технологии.

20 сентября в указанном частном домовладении в рамках расследования уголовного производства по ст. 307 Уголовного кодекса Украины был проведен санкционированный обыск. Среди теплиц с овощами полицейские обнаружили 5-ти метровые кусты конопли.

Из дома правоохранители изъяли уже высушенное и измельченное вещество растительного происхождения с виду похожее на марихуану. Все изъятое направлено на экспертизу.

Следственным отделом Индустриального ОП решается вопросе о внесении сведений в единый реестр с правовой квалификацией по ст. 310 (Посев или выращивание снотворного мака или конопли) и 309 (незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта) Уголовного кодекса Украины.




Gorod.dp.ua на Facebook.


Lask  (23.09.19 12:11): Мусора устраняют конкурентов))) Ответить | С цитатой
Петя Пивнев  (22.09.19 09:15): Да там и было-то пару кустов всего просто рослых за что человека в тюрьму за то что у себя на участке для себя три кустика несчастных выращивал. Про теплицы полные гидропоники наврали на видео все четко видно даже то что ее менты как минимум переполовинили (осень надо на зиму товаром запасаться)Интересно где дельцы аграрии реальные в этом году одну дичку находят или недоплантации школьников каких-то. Реальные наркодельцы под такой серьезной крышей что о них мы не узнаем никогда. Ответить | С цитатой
сегодня  (21.09.19 17:39): видел плантации бухла в Караване. мне тоже этих товарищей в камуфляже вызывать? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
50
лет просуществовала газета Днепр вечерний в бумажном формате

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте