Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 06 октября 2026
04:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Нардепы приняли за основу верификацию госвыплат

Нардепы приняли за основу верификацию госвыплат

Верховная Рада Украины приняла в первом чтении проект закона о верификации и мониторинг государственных выплат.

Соответствующее решение поддержали 254 народных депутатов, передает корреспондент УНН.

Проект Закона 1231 о верификации и мониторинг государственных выплат направлен на законодательное урегулирование основных правовых и организационных основ осуществления верификации государственных выплат в Украине, что будет способствовать развитию справедливой системы социального обеспечения в Украине, повышению адресности государственных выплат, оптимизации бюджетных расходов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


ха-ха-ха  (20.09.19 17:53): читаешь заголовок и вроде как всё хорошо выходит: будут проверять госвыплаты... молодцы, хоть что-то сделали, будут контролировать чинуш, чтобы не жировали.
читаешь текст и понимаешь, что контролировать будут наоборот простых людей! Типа дали помощь на ребенка - отчитайся куда потратила. Не можешь - накажут. Дали субсидию - отчитайся, что в туалете не забываешь свет выключать. Не можешь? - накажут. Так что ли?
ну а в целом молодцы - в очередной раз вытерли ноги о тех, кто их и привел к власти
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Історія Дніпра: 60 років тому у нашому місті було заселено перший висотний житловий будинок (14)

•  Дніпровський майстер макетів відтворив красу, яка колись була в Дніпрі (5)

•  У прифронтовій Васильківці – сплеск мародерства (4)

•  Легкоатлетка Ярослава Магучіх з Дніпра — найкраща спортсменка вересня за версією НОК України (3)

•  Понад 10 кубометрів непотребу: комунальники Дніпра ліквідували чергове звалище біля контейнерного майданчика (2)

•  Мешканець Дніпропетровщини спровокував ДТП, а потім застрелив військового в Одесі (2)

•  Вимагали «данину» з підлеглих, погрожуючи позбавленням премій — на Дніпропетровщині судитимуть чотирьох поліцейських (2)

•  Винуватець жахливої ДТП в Кривому Розі уникнув тюрми, пообіцявши задонатити на ЗСУ 663 тисячі гривень (2)

•  Магістри Дніпра працюють над збереженням та відновленням унікальних вітражів (2)

•  До суду скеровано справу щодо підприємця з Кривого Рогу, який в обхід санкцій поставив електрообладнання до рф на понад 11,5 млн грн (2)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
130
лет назад в Екатеринославе появилась первая телефонная станция.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте