Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
16:02

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Центральный мост Днепра: впервые горожане получат ответы на самые провокационные вопросы!

Центральный мост Днепра: впервые горожане получат ответы на самые провокационные вопросы!

Недавно Центральный мост Днепра открыли после капитального ремонта. Все это время горожан мучили различные вопросы. Что так долго делали подрядчики? Почему стоимость ремонта выросла в несколько раз?

Ответы вы услышите в фильме-сенсации «Порятунок мосту». А также узнаете, почему построенное наспех сооружение чуть не привело к катастрофе.

Почему с 2000 года никто не слышал специалистов, которые били во все колокола и говорили, что мост аварийный. И почему ни один из экспертов не мог сказать точно, простоит мост еще десять лет или продержится всего год.

Почему пришлось полностью перекрыть Центральный мост, и исключение не сделали даже для скорой помощи. Какие работы все-таки выполнялись под Центральным мостом. И почему через 2 года начали крошиться бетонные блоки, а после зимы новый асфальт на отремонтированной части переправы потрескался. Что обо всем об этом говорят в прокуратуре, и кто будет отвечать за ремонт моста в суде.

Шокирующая правда уже завтра, 20 сентября, в сенсационном фильме «Порятунок мосту» на «34 канале» в 19:00 и на «11 канале» в 20:00. Не упустите возможность узнать всю впечатляющую правду!

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
100
дворов мноковартирных домов запланировали отремонтировать в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте