Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
12:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре стартовал сбор перед Чемпионатом мира по дзюдо 30+

|«« «« »» »»|

В среду 18 сентября в днепровском спорткомплексе «Дзюдо-Днепр» на проспекте Ивана Мазепы стартовал ветеранский учебно-тренировочный сбор перед Чемпионатом мира. Организаторы – Федерация дзюдо Днепропетровской области.

В первой тренировке приняли участие 35 спортсменов. К днепрянам присоединились мастера из Павлограда, Запорожья, Одессы, Киева, Каменского, Сум, Славянска, Ладыжина. Как всегда, составили компанию нашим ветеранам действующие профессиональные спортсмены, лидеры сборных команд Украины различных возрастных дивизионов.

Руководит работой на татами тренер СК «Дзюдо-Днепр», мастер спорта международного класса Андрей Блошенко. Сбор трехдневный.

Последнюю тренировку в Днепре ветераны проведут в четверг утром, а дальше соберутся все вместе уже в Марокко. Чемпионат мира по дзюдо среди спортсменов от 30 лет и старше состоится в Марракеше 10-13 октября. Это мировое первенство, по предварительной информации, может побить все рекорды по количеству участников. На данный момент в оргкомитет поступили заявки от 1138 спортсменов из 50 стран мира.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте