Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:53

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

БК «Днепр» начинает сезон с победы в Южном

|«« «« »» »»|

Наконец-то сезон 2019/2020 стартовал! Начался он, что уже становится традицией, розыгрышем Суперкубка, за который борются обладатель Кубка и чемпион Суперлиги.

Составы обеих команд претерпели значительных изменений в межсезонье и сегодня на площадку Олимпа вышли немного не те команды, которые еще в апреле устраивали тут зарубу в рамках полуфинала чемпионата Суперлиги, но принципиальность противостояния никуда не делась.

Войналович уже в первой атаке с линии штрафного броска вывел Южный вперед и это были единственные буквально несколько секунд лидерства Химика в этом матче. Днепр, имея колоссальное преимущество в «краске», сразу стал грузить мяч Фесенко под кольцо. Фес стал главным инициатором рывка нашей команды 11:0 и эту разницу плюс/минус днепряне держали на протяжении всего матча.

Днепр не оставил свободного места под своим щитом, дав хозяевам набрать всего 6 очков из «краски» за весь матч. Сами же игроки нашей команды танком шли под кольцо Химика. Санон терзал оборону «ежей», став суперсабом Дениса Журавлева и с 17-ю очками самым результативным игроком матча.

Результативными действиями отметились все 10 днепрян, которые появлялись на площадке сегодня.

БК Химик – БК Днепр 63:78 (18:29, 13:14, 16:17, 18:18)

Днепр едет домой с 15-очковым гандикапом перед ответным поединком, который состоится в эту субботу в Шиннике.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте