Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
02:50

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Из аэропорта Днепра Зеленский поедет на троллейбусе

Из аэропорта Днепра Зеленский поедет на троллейбусе

14 сентября в Днепр с официальным визитом приедет Президент Украины Владимир Зеленский. Прибытия Гаранта ожидают уже несколько часов.

Ко времени ожидаемого приезда Зеленского к аэропорту приехали несколько троллейбусов на автономном ходу. Стоит отметить, что обычно они не ходят по этому маршруту.

По предварительной информации, именно на одном из этих троллейбусов Президент Украины поедет осматривать Центральный мост. По состоянию на 11:05 Владимир Зеленский все еще не прилетел.

Ранее мы сообщали, что в городе гарант планирует представить нового главу Днепропетровской ОГА, проинспектировать Новый мост после окончания ремонта, а также побывать на Чемпионате по стронгмену.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:



 


НАРОД.  (15.09.19 12:07): А они наверно забывают что их народ выберает на определенное время и не надо с себя делать царька а по укр. панка. Будьте людьми. Слава украине. Ответить | С цитатой
Анархист  (15.09.19 10:27): Креативненько встретил Филатов президента. Совсем не видно ноток подлизничества и поппулизма. Вообще супер. Два тралика снял с маршрута для этих целей, а люди тем временем вместо 30 минут ожидания троллейбуса ждали его 1 час. Но че там. Быдло же все стерпит и снова проголосует, за волков, которых их как овец имеют всю жизнь. Стадо овец наш народ. В Европе ни в одном городе при встрече президента никто таких шоу не устраивает, все проходит тихо, даже светофоры не отключают и не перекрывают ничего, президент едет как все с пробками и прочим, имея возможность лучше разглядеть инфраструктуру города. У нас же все как при совке, приехал начальник, надо все перекрыть, закрыть, пробки устроить и наплеватьь на людей, именно тех самых людей, кто им власть и дал и может при желании ее забрать обратно. Но они до сих пор считают, что сами власть берут. Ох доведут когда-то народ до ручки, ведь сейчас подросло молодое поколение, рожденное не в Совке, а в Украине И они уже злые, камни масло и вспыхнут Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Т.Ник  (14.09.19 15:15): Пожалуйста, оставьте маршрут из аэропорта троллейбусом на автономном ходу и для жителей города, а не только для Президента. Ответить | С цитатой
Бывшая Днепрянка  (14.09.19 12:24): Уааа...ну почему я не в Днепре ((( Ответить | С цитатой
Новый К.  (14.09.19 11:58): Я давний фанат Зеленского. Еще с тех пор, пока он не был президентом. Скажите, будет ли у фанатов возможность получить автограф всеми любимого Владимира Александровича? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
7
новых региональных полигонов бытовых отходов будут построены в регионе к 2027 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте