Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 07 апреля 2025
13:24

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Геннадий Гуфман: "Красивый Днепр создаем вместе!"

Геннадий Гуфман:

Днепр - город своенравный и неповторимый. Город, в который невозможно не влюбиться. Отношения с ним нередко сложные. Мы можем ругать его за бытовые трудности, но все равно бесконечно счастливы жить в этом городе.

Историю этого города, его красивые улицы и дома, уютные скверы, цветущие клумбы – создаем мы с вами. И только от нас зависит, каким будет наш любимый город.

Наш Днепр живет в ритме миллиона сердец, которые влюблены в него и гордятся им.

Говорят, красивые города создают хорошие люди. В Днепре хороших людей много, и вместе мы можем улучшить свою жизнь и идти путем добрых перемен. Мы можем сами творить его современность так, чтобы культурное и индустриальное сердце города билось еще много и много столетий. И всем людям, независимо от возраста, национальности и языка, жилось в нем достойно и по-домашнему уютно.

Дорогие днепряне! Желаем вам крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и осуществления заветных желаний. А любимому Днепру - процветания и непрерывного развития. Работаем над этим вместе!

Геннадий Гуфман, общественный деятель,
инициатор Программы «Социальная реконструкция».




Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Дніпро переходить на єдину систему безготівкової оплати проїзду в громадському транспорті (15)

•  Шаг замість копійки: НБУ назвав ймовірний тираж (11)

•  У ЖК «Бартоломео» відкрили картинну галерею, яка допоможе відродити розважальний комплекс, що згорів (11)

•  Шведи допомагають Дніпру впоратися з гілками та пнями (8)

•  У Дніпрі водій вдарив свого напарника пилкою для нігтів (6)

•  Жителів Дніпра атакують кліщі: Як уберегтися від кровососів? (6)

•  У Дніпрі завершили опалювальний сезон: борг городян 1,6 млрд грн (6)

•  Дніпровська міська рада виграла суд щодо повернення у комунальну власність територіальної громади підземного пішохідного переходу по вул. Любарського (6)

•  «МОН - «собака на сіні»: саме не робить і іншим не дає», - мер Дніпра про відновлення Палацу студентів (6)

•  Не забудьте перевести годинник! (5)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте