Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 02 июня 2025
22:41

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Восьмиклассница из Днепра уехала к своему парню на такси за тысячу гривен

Восьмиклассница из Днепра уехала к своему парню на такси за тысячу гривен

Вечером 8 сентября в Покровское отделение полиции поступило сообщение о розыске несовершеннолетней жительницы Днепра — ученицы восьмого класса.

Девочка ушла из дома около 20:00, после чего на связь с родными не выходила и о ее местонахождении ничего не было известно. Сотрудники Шевченковского отделения полиции в Днепре предположили, что вероятно она могла поехать к своему парню в город Покров Днепропетровской области.

Получив от коллег ориентировки с приметами девочки, работники ювенальной превенции Покровского отделения полиции начали поиски школьницы. После того, как они установили личность предполагаемого парня и выяснили его адрес, правоохранители отправились на поиски девушки.

Школьницу нашли 9 сентября около двух часов ночи, возле подъезда парня, где она его ждала. Как выяснилось, 13-летняя днепрянка взяла у родителей тысячу гривен и на такси отправилась к парню в город Покров. К счастью, во время своего путешествия девочка не стала жертвой преступления. Чтобы такая ситуация не повторилась вновь сотрудники полиции провели с несовершеннолетней профилактическую беседу.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі нові правила тиші: заборонили рух гучного транспорту (11)

•  У Дніпрі стартує масштабний ремонт трамвайної лінії: Трамваї №1 призупинять рух до листопада (оновлено) (9)

•  Ціни на популярні овочі в Україні переписали: що та скільки тепер коштує (7)

•  У 8-річного школяра з Дніпра – найдовша коса в Україні! (7)

•  У горах на Франківщині загинув мешканець Дніпра (7)

•  У Дніпрі водій BMW припаркувався посеред проїзної частини та паралізував рух тролейбусів (7)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (6)

•  Лікарку з Дніпра оштрафували на 51 тисячу за приховування в декларації 3,2 млн гривень (5)

•  У Дніпрі на Пастера чоловік вломився в офіс та стрибнув з даху на асфальт: що кажуть в поліції (4)

•  Середня зарплата для розрахунку пенсій зросла майже до 20 тисяч гривень (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
373
ремонта в домах ОСББ/ЖБК за 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте