Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
05:23

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Зеленский учредил в Украине День пациента

Зеленский учредил в Украине День пациента
Фото: president.gov.ua

Президент Владимир Зеленский подписал указ, согласно которому в Украине будут отмечать День безопасности пациентов.

Об этом сообщает пресс-служба Офиса главы государства.

День пациентов будут отмечать в один день с аналогичным международным праздником.

"Признавая обеспечение безопасности пациентов одним из самых важных элементов предоставления качественной медицинской помощи и поддерживая решение 72-й сессии Всемирной ассамблеи здравоохранения, постановляю: учредить в Украине День безопасности пациентов, который отмечать ежегодно 17 сентября – во Всемирный день обеспечение безопасности пациентов", – говорится в президентском указе, который вступает в силу со дня его опубликования.

Gorod.dp.ua на Facebook.


umc  (05.09.19 03:28): Круто Ответить | С цитатой
Будущий Пенс  (04.09.19 22:51): Он-первый, второй-Богдан. К наркологу. Как второй кривлялся, а первый тупо ржал-видели все Ответить | С цитатой
это победа  (04.09.19 20:22): теперь заживём, давайте еще день половой тряпки и день папуаса придумаем, еще не все идиотские идеи воплотились Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1 689 000
евро стоимость одного современного трамвая

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте