Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
сб, 12 сентября 2026
13:05

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство планирует отремонтировать 24 тысячи км дорог и покрыть страну качественным интернетом

Правительство планирует отремонтировать 24 тысячи км дорог и покрыть страну качественным интернетом

Одной из приоритетных задач правительства на следующие 5 лет в сфере инфраструктуры есть ремонт и строительство дорог, обеспечение работы 15 аэропортов и морских портов, а также покрытие всей страны качественным скоростным интернетом.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время встречи с руководством ВРУ, Кабмина и правоохранительными органами, передает корреспондент УНН.

“24 тысячи км дорог нужно привести в нормальное состояние, когда их можно будет эксплуатировать. Конечно, 15 аэропортов, минимум 5 морских портов, запустить внутренние водные пути, покрыть всю страну качественным скоростным интернетом”, — отметил Гончарук, рассказывая о приоритетных целях правительства.
По его словам, это является обязательным заданием для Кабинета министров на последующие годы.
Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (02.09.19 20:28): жизнь то налаживается, заживём теперь Ответить | С цитатой
Сергей.  (02.09.19 14:13): А где решение по Ж.Д.? Тарифы растут, а сервис и подвижной состав полная Ж..60 летней давности. Была для людей подвижка при Кирпе, и все замерло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А.С. Грибоедов  (02.09.19 13:29): Свежо предание, да верится с трудом! Ответить | С цитатой
ох уж эти сказочники  (02.09.19 13:22): У вас ещё программы нет, бюджета нет, а уже сочиняете сказки. Сделайте хоть что-то, а потом уже начинайте сказки рассказывать - так хоть не настолько заметна будет вся сказочность рассказов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  Штрафи до 11,9 тисяч грн та обов'язкова мова у чатах: омбудсмен роз'яснила мовні правила для шкіл і батьків (19)

•  Нові стовпчики перекрили парковку біля корпусу ДНУ на Науки: це пов'язують з конфліктом Філатова з Оковитим (10)

•  До Дня міста у Дніпрі встановили друге туристичне дзеркало: де розташована нова фотозона (8)

•  Чоловіка переслідували на стадіоні гімназії №121 у Дніпрі: У Дніпропетровському ТЦК відреагували на інцидент (8)

•  Верховний суд України вимагає припинити маніпуляції з Генпланом Дніпра (7)

•  Поліція Дніпра затримала двох чоловіків за розбійний напад на військовослужбовця ЗСУ (6)

•  До 500-річчя Дніпра: парк Зелений Гай прикрасили до Дня міста (5)

•  В Україні прискорилася інфляція: що подорожчало найбільше (5)

•  В музеї «Менори» демонструють українські місця сили, які зникають на очах (4)

•  У Дніпрі патрульні прдовжують виявляти нетверезих водіїв (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
27,62-31,67
млрд. гривен прогноз бюджета Днепра на 2027-2029 гг.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте