Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 22 апреля 2025
10:08

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Правительство планирует отремонтировать 24 тысячи км дорог и покрыть страну качественным интернетом

Правительство планирует отремонтировать 24 тысячи км дорог и покрыть страну качественным интернетом

Одной из приоритетных задач правительства на следующие 5 лет в сфере инфраструктуры есть ремонт и строительство дорог, обеспечение работы 15 аэропортов и морских портов, а также покрытие всей страны качественным скоростным интернетом.

Об этом заявил Премьер-министр Украины Алексей Гончарук во время встречи с руководством ВРУ, Кабмина и правоохранительными органами, передает корреспондент УНН.

“24 тысячи км дорог нужно привести в нормальное состояние, когда их можно будет эксплуатировать. Конечно, 15 аэропортов, минимум 5 морских портов, запустить внутренние водные пути, покрыть всю страну качественным скоростным интернетом”, — отметил Гончарук, рассказывая о приоритетных целях правительства.
По его словам, это является обязательным заданием для Кабинета министров на последующие годы.
Gorod.dp.ua на Facebook.


гость  (02.09.19 20:28): жизнь то налаживается, заживём теперь Ответить | С цитатой
Сергей.  (02.09.19 14:13): А где решение по Ж.Д.? Тарифы растут, а сервис и подвижной состав полная Ж..60 летней давности. Была для людей подвижка при Кирпе, и все замерло. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
А.С. Грибоедов  (02.09.19 13:29): Свежо предание, да верится с трудом! Ответить | С цитатой
ох уж эти сказочники  (02.09.19 13:22): У вас ещё программы нет, бюджета нет, а уже сочиняете сказки. Сделайте хоть что-то, а потом уже начинайте сказки рассказывать - так хоть не настолько заметна будет вся сказочность рассказов Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (19)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (16)

•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (11)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (10)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (3)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
новых современных трехсекционных трамваев закупит Днепр

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте