Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
17:44

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепр на вертолете доставили двоих раненых бойцов

В Днепр на вертолете доставили двоих раненых бойцов

В Днепр на вертолете были доставлены воины, которые получили ранения в зоне проведения боевых действий.

Об этом на своей странице в Facebook сообщила советник председателя Днепропетровской областной государственной администрации Татьяна Губа.

Вчера, 31-го августа, в Днепр на военном вертолете эвакуировали двоих раненых бойцов, которые защищали территориальную целостность нашей страны на Востоке Украины. На данный момент известно, что одного из них с тяжелыми ранениями рук и ног направили в Днепропетровскую областную клиническую больницу имени Мечникова. Второго защитника — с травмами кистей доставили в другую гражданскую больницу, в профильное отделение.

«Спасибо всем военным медработникам и всем Защитникам. Желаю всем крепкого здоровья. Спасибо всем, кто помогает», — написала Татьяна Губа.
Стоит напомнить, что несколько дней назад в Днепропетровский военный госпиталь доставили тяжело раненого бойца. Военнослужащий попал под обстрел на Востоке, а потом на вертолете его немедленно доставили в Днепр с множеством осколочных ранений.

Тема: АТО - ООС
Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
95
лет театру ДрамиКом

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте