Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вс, 27 июля 2025
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

На скамье подсудимых оказался молодой человек, который через Интернет сбывал оружие

На скамье подсудимых оказался молодой человек, который через Интернет сбывал оружие

Днепропетровской местной прокуратурой №2 утвержден и направлен в суд обвинительный акт в отношении 23-летнего гражданина за совершение уголовного преступления, предусмотренного ч.1 ст.263 УК Украины (ношение, хранение, приобретение и сбыт огнестрельного оружия, боевых припасов без предусмотренного законом разрешения).

Установлено, что в 2018 году с целью личного обогащения молодой человек приобрел огнестрельное оружие и боеприпасы, которые в дальнейшем сбывал гражданам через Интернет. Во время оперативной закупки мужчина был уличен правоохранительными органами.

В ходе проведения санкционированного обыска по месту жительства обвиняемого правоохранителями выявлены и изъяты два самодельных пистолета и около 100 патронов, которые молодой человек хранил без соответствующего разрешения.

Сейчас судебное разбирательство уголовного производства продолжается.

Gorod.dp.ua на Facebook.


кэп  (29.08.19 15:49): а еще было бы неплохо написать, что у нас нет закона, регламентирующего оборот гражданского оружия. и понятие "юридическая коллизия" вам неведомо. как можно нарушить то, чего нет. а потом еще и присесть за это. Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  «Ера дешевих продуктів проходить»: експерт пояснив, чому шалено зростають ціни (12)

•  Ремонт за 348 мільйонів гривень: що відбувається на Старому мосту у Дніпрі (10)

•  У Дніпрі майже на півтора року обмежать рух по Амурському мосту: як рухатиметься громадський транспорт (8)

•  У Дніпрі «швидка» ледь не збила людей внаслідок ДТП (відео моменту) (7)

•   Поліція затримала 14-річного підлітка, підозрюваного у вбивстві жінки в Амур-Нижньодніпровському районі Дніпра (5)

•  «Панікувати ще не треба». Ярослава Магучіх відреагувала на перший за 3 роки фініш поза подіумом (5)

•  В НБУ назвали причини росту цін на пальне: прогноз до кінця року (5)

•  Як кактус зі смітника став символом затишку цілого двору в Дніпрі (4)

•  Будують надземний пішохідний перехід: у Дніпрі перекриють одну з центральних вулиць (4)

•  Припарковані автівки без номерних знаків дозволено переміщати на відведені майданчики (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
5
млн евро на новые троллейбусы потратит город в 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте