Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
11:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Днепр-1 - Львов 2:3. Ода созиданию

Днепр-1 - Львов 2:3. Ода созиданию

Учитывая дисквалификацию Кравченко, наставник “Днепра-1” выбором основы не удивил. Разве что не оказалось в старте Когута, а на острие вместо прогнозированного Супряги появился Кулиш. К слову, Владислава не оказалось даже среди запасных.

Львовяне также не удивили составом. Блавацкий в очередной раз произвел вратарскую рокировку: вместо Бандуры пост номер один занял Сарнавский, пишет UA-Футбол.

Первый тайм получился довольно занимательным. Атаковали и те, и другие, и частенько весьма остро. Опасные моменты пошли почти сразу. Неплохо пробивал со стандарта львовянин Приймак, на что дважды подряд симметрично ответил Кулиш. В обоих случаях блестяще сыграл Сарнавский. Особенно эффектно смотрелся первый сэйв Богдана.

А вот другой голкипер действовал отнюдь не самым лучшим образом. Для начала Клищук грубо ошибся, но Педро не сумел этим воспользоваться. А на исходе получаса игры расплата за оплошность все-таки пришла. Дичайший ляп Клищука на выходе наслоился на позиционную ошибку Папы, и Ренан отправлял сферу уже в абсолютно пустые ворота. Днепряне понеслись отыгрываться, и дважды могли это сделать. Но могли и сделали – разные вещи. Удар Коркишко головой пришелся выше цели, а Булеца проверил на прочность перекладину.

На вторую половину встречи Михайленко бросил в бой Когута и Романюка, но снова забили гости. Причем голевую передачу в симпатичной атаке галичан отдал другой джокер Таварес, а Витор отправил мяч в сетку. Хозяева и не думали сдаваться. Уже через несколько минут затяжная атак днепрян завершилась потрясающим по красоте точным выстрелом Полевого. Мяч эффектно вонзился в верхний угол. Такие не берутся.

Хозяева еще более прибавили в движении, к тому же со скамейки появился моторный Назаренко. Гол назревал, и снова состоялся при помощи Полевого. Опытнейший игрок прострелил, Булеца продлил, а Кулиш метко пробил. Так счет сравнялся. При этом соперники и не думали останавливаться. Игра шла на встречных курсах и смотрелась. Были и фолы, и эмоции, и созидательных порывов хватало с избытком.

Концовка вышла эмоциональной. Опасно со средней дистанции пробивал Когут, он же выдал идеальную передачу, которую Чичиков испоганил ударом выше ворот. Давление на оборону “Львова” нарастало, вот только в завершающей фазе атак у хозяев не получалось. Зато львовяне своего добились. Папа внезапно сфолил в собственной штрафной, получил вторую желтую, а Шина с точки не промахнулся. Победа гостей с оттенком несправедливости. Игра-то была вполне ничейной.

Украинская Премьер-лига. 5-й тур
26 августа. Днепр. "Днепр-Арена"

Арбитр – Дмитрий Кривушкин (Харьков)

"Днепр-1" – "Львов" 2:3

Голы: Ренан 34 (0:1). Витор 51 (0:2). Полевой 56 (1:2). Кулиш 67 (2:2). Шина 89 - с пенальти (2:3).

Днепр-1: Клищук – Сафронов (Романюк 46), Папа, Логинов, Полевой – Загальский (Когут 46), Батагов, Булеца, Коркишко (Назаренко 61), Чичиков - Кулиш

Львов: Сарнавский - Гончар, Братков, Борзенко, Квасный - Мартан, Педро (Таварес 46), Приймак, Витор (Висенте 72), Шина - Ренан (Богунов 54)

Удаление: Папа 89

Gorod.dp.ua на Facebook.


Александр  (27.08.19 18:38): Ребята молодые классные в игре , но уровень в премьер лиге не ихний Надо в команду набирать уже опытных мощных быстрых игроков А этим молодым ребятам ещё нужны годы и годы в первую очередь чтобы не расстраивать своих болельщиков Ответить | С цитатой
Пупс  (27.08.19 13:21): Днепр у нас один!!! Это ФК Днепр. А не эта *** команда СК Мародер в лице главного мародера Березы! Ничего, не ровен час!!! Ответить | С цитатой
Petro  (27.08.19 13:08): Da,razacheroval Dnepr,dalishe nekuda,xoti-bi v visshei lige udershalsja ? Ответить | С цитатой
Болельщик.  (27.08.19 10:56): Позор. Вам только в 1 лиге играть. Ответить | С цитатой
2 бан  (27.08.19 10:29): деровские команды играли, ожидалась ничья, чтоб они подальше вниз опускались, но ниже в подвал опустился так называемый днепр1, что тоже неплохо Ответить | С цитатой
житель  (26.08.19 23:08): Судья был купленый скот, после разговора с вратарем Львовских, через пару минут назначил Днепру пенальти и весь матч было видно заинтересованность и проплаченых судей!!! Одним словом не игра а камасутра в одни ворота! Ответить | С цитатой
Болельщик со стажем  (26.08.19 22:10): Игра понравилась. Результат конечно-нет. ДИМА, гоняй молодых ещё больше и все у нас получится! Ответить | С цитатой
А счёт какой?  (26.08.19 21:54): Днепр забил минус один а львов поделил два на три? Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
65
лет со дня первой местной телевизионной передачи в Днепре

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте