Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
12:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Департамент защиты экономики МВД ликвидируют

Департамент защиты экономики МВД ликвидируют
Фото: facebook.com/dze.police.ukraine

МВД объявило о ликвидации Департамента защиты экономики в составе Национальной полиции: его функции перейдут еще не созданной Службе финансовой полиции.

Об этом сообщил министр Арсен Аваков на заседании коллегии МВД в пятницу, 23 августа, передает Корреспондент.net.
"В государстве остро стоит вопрос создания единого органа, который будет заниматься борьбой с финансовыми и экономическими преступлениями - Служба финансовых расследований. Сегодня будет соответствующее совещание в СНБО. Мы должны сделать первые шаги. Предлагаю принять решение о ликвидации Департамента защиты экономики Национальной полиции. Это необходимый шаг в направлении дальнейшего развития общегосударственной системы контроля за финансовыми потоками", - сказал Аваков.
Министр надеется, что профессиональные сотрудники этого департамента будут востребованы на службе в других подразделениях. Он также добавил, что экономические подразделения должны быть ликвидированы в составе и других правоохранительных органов.
"Мы считаем, что должны быть ликвидированы подразделения по расследованию с экономики в Службе безопасности Украины, МВД Украины, налоговая милиция. И все это должно быть передано Службе финансовых расследований. Чтобы не получилось так: делали, делали, делали, а все равно пять проверяющих приходят на одно предприятие" , - сказал он.
Gorod.dp.ua на Facebook.


Ликвидация  (24.08.19 14:17): Лучше уж марш.. в защиту животных.. Ответить | С цитатой
перфект Стрейнджер DP  (24.08.19 12:00): ну что пацаны= квартет уже совсем даже не первый- как вы не садитесь-зовитесь, а воз и ныне... Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
13,5
млн грн финансовой помощи для полиции Горсовет выделил в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте