Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
вт, 10 июня 2025
23:10

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Ночью в Днепре остановили Opel с заложником в багажнике

Ночью в Днепре остановили Opel с заложником в багажнике

В ночь на 23 августа, около 1:00, на улице Передовой патрульные остановили автомобиль Opel за нарушение ПДД. Водитель заметно нервничал, отказывался предоставлять документы и отвечать на вопросы.

Позднее выяснилось, что нервозность водителя обусловлена заложником в багажнике.

Известно, что в автомобиле находились водитель и двое пассажиров. Когда «запахло жареным», мужчины покинули автомобиль и сбежали с места происшествия. Очевидец Сергей сообщил, что злоумышленники перелезли через забор и скрылись в разных направлениях. В багажнике Opel правоохранители нашли 38-летнего мужчину. Также там лежали предметы похожие на пистолет и гранату.

Правоохранители продолжают досматривать автомобиль. По данному факту открыли уголовное производство по статье 146 (незаконное лишение свободы). Мужчину доставили в отделение полиции, он отказывается объяснять, что произошло. Правоохранители продолжают поиск злоумышленников.

Gorod.dp.ua на Facebook.


88  (23.08.19 20:50): Эх если бы в багажнике лежали реально пистолеты и гранаты, а не предметы похожие на них то заложник бы как нибудь выбрался..) Ответить | С цитатой
Риелтор  (23.08.19 20:00): Как то тоже катали в багажнике нехорошие люди . Ощущения так себе хоть в Бехе 7 он и большой Ответить | С цитатой
Ничо не понятно,  (23.08.19 18:14): так кто из них был котик на дереве, которого героически сняли патрульные?) Ответить | С цитатой
Дмитрий  (23.08.19 18:02): Пытаюсь расшифровать текст статьи. Я так понимаю водилу (мужчину) задержали а пассажиры убежали в разные стороны. И этот водила (мужчина) не хочет ничего говорить. Может так? Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
Я В ШОКЕ  (23.08.19 14:43): youtube.com/watch?v=UcmZ9nsBLiI Ответить | С цитатой
Случайно  (23.08.19 14:28): этот из багажника не из риелторов ? Ответить | С цитатой
Мимо проходил...  (23.08.19 13:37): Больше бы таких новостей) Курьёз и юмор)
Работа оперативников на самом высоком уровне. Представляю:
-Останавливают оперативники авто.
Подходят и говорят, ребят, вы кто?
В ответ парни им: Мама ждет, уже поздно, пора домой, и убегают.
Оперативники- давай в багажник глянем, вдруг там заложник с гранатой и стволом лежит.
Открывают багажник, и действительно, заложник лежит, в руках граната и пистолет)
Он им улыбается, вылазит из багажника и говорит:
Поехали в отделение, я там так или иначе ничего вам не скажу!
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
кстати  (23.08.19 13:18): может кому-то хотели такой подарок оставить - коня троянского.
На стоянке или в ч/с.
Ответить | С цитатой
Виталий  (23.08.19 13:17): Что значит убежали ?? детский сад !! Животы мешают догнать ? Ответить | С цитатой
ёпт  (23.08.19 13:16): как это из трех подозреваемых ни одного НЕ задержать!???
Девушка и девушка были в патруле???
Вспомнилась история с испарением преступников на старом мосту пару лет назад...
Ответить | С цитатой | Обсуждение: 1
1 2
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  На часі: що кажуть містяни про ремонт трамвайної колії у центрі Дніпра (16)

•  Історію Дніпра пропонують вести від 14 століття (10)

•  Ще одна перемога для Дніпра: мерія вирішила багаторічну проблему водопостачання мешканців по вул. Мандриківській, 136 (9)

•  У Дніпрі на Метробудівській водій Audi збив з ніг пішохода, який перебігав дорогу: відео моменту (7)

•  Скільки років потрібно, щоб купити квартиру в Дніпрі (6)

•  На площі Героїв Майдану водійка Audi переплутала педалі і спровокувала масову ДТП (відео моменту) (6)

•  У Дніпрі засуджена ексочільниця МСЕК працевлаштувалась у госпіталі ветеранів війни (4)

•  Через аварійний стан: на Амурському мосту капітально відремонтують трамвайні колії (4)

•  У Дніпрі на Робочій Mercedes на пішохідному переході насмерть збив жінку: відео моменту (4)

•  Більшість працівників в Україні регулярно використовують ШІ в роботі (4)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
19
млрд. гривен бюджет Днепра на 2025 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте