Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
13:06

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Днепре на Титова столкнулись Daewoo и мотоцикл: мужчину забрала скорая

В Днепре на Титова столкнулись Daewoo и мотоцикл: мужчину забрала скорая

Во вторник, 20 августа, напротив остановки общественного транспорта «Поликлиника» на Титова столкнулись Daewoo и мотоцикл. С места аварии пилота двухколесного с травмами разной степени тяжести забрала скорая помощь.

По предварительной информации, основанной на словах очевидцев, Daewoo стоял припаркованный возле остановки. Сдавая назад, мужчина выехал на проезжую часть, как почувствовал удар. Предварительно, водитель автомобиля не убедился в безопасности маневра, не пропустил транспорт, вследствие чего и произошло столкновение.

От удара мотоцикл свалился на бок, а пилот упал на дорогу. Мужчина травмировал ногу(подозрение на перелом), заработал ссадины и ушибы — медики госпитализировали его в городскую больницу. Был контактный. Водитель автомобиля, в свою очередь, не пострадал.

Из-за аварии в обоих направлениях на Титова образовалась большая пробка — движение контролирует регулировщик, пропуская поток по одной полосе. Кроме этого, движение троллейбусов полностью заблокировано. На месте ждут следователя по ДТП, который и будет разбираться в деталях происшествия.

Затрудняет ситуацию на дороге еще одна авария, которая произошла буквально через пару минут после первой — в десяти метрах столкнулись маршрутное такси № 113 и Kia. Обошлось без пострадавших, но транспортные средства существенно мешают проезду.





Gorod.dp.ua на Facebook.


мда  (22.08.19 16:28): мотоциклом управлял пилот, поэтому он низко летел над землей? Ответить | С цитатой
Йося Гадский  (21.08.19 13:37): Хорошая новость! -1 двухколесный олень. Жаль, что временно. Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
8000
грн в месяц – минимальная зарплата с апреля 2024 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте