Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пт, 29 марта 2024
14:12

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Оперативники Днепра обнаружили в проходящем поезде разыскиваемую в Луганской области девушку

Оперативники Днепра обнаружили в проходящем поезде разыскиваемую в Луганской области девушку

14 августа в местную полицию поступила информация, что в Северодонецке Луганской области ушла из дома 17-летняя девушка.

Позже стало известно, что несовершеннолетняя на поезде может направляться в Одессу через Днепр. Об этом днепровским коллегам стало известно за 15 минут до прибытия поезда на станцию. Выяснив время прибытия поезда в Днепр, полицейские оперативно прибыли на вокзал и за короткое время осмотрели поезд. Сотрудники уголовного розыска проверили все вагоны и обнаружили девушку в одном из них. Беглянку передали коллегам из Луганской области и вернули домой.

Благодаря совместным усилиям полицейских Днепропетровской и Луганской областей ребенка удалось найти и вернуть родителям. За время отсутствия несовершеннолетняя жертвой преступления или правонарушения не стала.


Gorod.dp.ua на Facebook.

Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
74
детские и спортивные площадки отремонтируют в 2023 г.

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте