Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
18:35

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

В Каменском планируют потратить почти миллион гривен на выступление Гайтаны ко Дню города

В Каменском планируют потратить почти миллион гривен на выступление Гайтаны ко Дню города

Городские власти Каменского планирует организовать выступление известной украинской певицы ко Дню города.

На сайте публичных закупок ProZorro появился тендер «Услуги по организации выставок, ярмарок и конгрессов (Организация выступления звезды украинской эстрады, певицы Гайтана)». Его объявило управления молодежи и спорта Каменского городского совета. Ожидаемая стоимость закупки - 970 000 гривен. Известно, что аукцион состоится 27-го августа, а принятие предложений продлится до 16 августа.

За указанную сумму должны оплатить гонорар известной украинской певице Гайтане. Кроме того, в перечень расходов также включены услуги транспортировки, проживания, оборудование сцены, а также охрана. Концерт должен состояться в День Каменского, то есть 14 сентября.

Певица Гайтана родилась в Киеве, но до пятилетнего возраста жила на родине отца (Республика Конго). После этого она вместе с мамой вернулась в Украину.

Gorod.dp.ua на Facebook.
ФОТО:

   


Лора  (23.08.19 11:48): Откуда вы берете такие цены на артистов и сцены? Гайтана стоит 6-7у.е, сцена и свет за 100грн аж бегом выставляют. Райдер тоже обходится в 2у.е не больше... Откуда 970?Кому то идут откаты?Не дурите народ. Сейчас все можно проверить)) Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте