Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
пн, 21 апреля 2025
20:20

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

Продажа электронных билетов в Украине начнется в конце марта

Продажа электронных билетов в Украине начнется в конце марта
Реализация проекта электронного билета, который рассчитан на 3 года, начнется в конце марта 2009 года.

Об этом сообщил министр транспорта и связи Иосиф Винский.

«Министерство транспорта и связи Украины планирует ввести единый электронный билет и создать все условия для развития авиакомпаний-дискаунтеров. На 2009 год запланирован старт 1-го этапа проекта. Для этого нам фактически осталось выдать один приказ министерства. В настоящий момент он находится в процессе подготовки, согласовывается с Государственной налоговой администрацией, Минэкономики и Минфином. Первые продажи запланированы на конец марта — начало апреля», - сказал Иосиф Винский.

Напомним, ранее министр транспорта и связи заявлял, что продажи единого электронного билета будут осуществляться на базе нескольких почтовых отделений «Укрпочты». Благодаря этой системе пассажир сможет приобрести билет в любую точку страны на любой вид транспорта.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», реализация проекта автоматизированной системы «Единый электронный билет» происходят в 2 этапа: на 1-м – открытие экспериментальных пунктов продажи билетов и налаживание работы системы бронирования и продажа билетов на автомобильные и авиаперевозки, на 2-м – бронирование и продажа железнодорожных билетов.

Gorod.dp.ua на Facebook.


тыгр  (20.03.09 11:08): Да на железной дороге все не как у людей%) Ответить | С цитатой
serge  (20.03.09 10:47): А что означает выражение "пункты продажи электронных билетов"?
Разве смысл электронного билета не в том, чтоб его можно было покупать в интернете?
Ответить | С цитатой
1
Gorod.dp.ua не несет ответственности за содержание опубликованных на сайте пользовательских рецензий, так как они выражают мнение пользователей и не являются редакционным материалом.

Gorod`ской дозор | Обсудите тему на форумах | Разместить объявление

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами
•  У Дніпрі на прохання містян перенесуть одну з зупинок найпопулярнішого трамвайного маршруту №1 (19)

•  «Укрпошта» торгуватиме ковбасою: у держкомпанії анонсували «революційну» послугу (16)

•  Україна перейде на номінальну напругу відповідно до євростандарту (13)

•  Дніпро отримав 100 каналізаційних люків від Уряду Японії у рамках програми екстреного відновлення (9)

•  У Дніпрі продається Мадонна з айфоном (6)

•  Дніпровський силач-рекордсмен дав інтерв'ю для Книги рекордів Гіннеса (6)

•  Рекордний курс: євро подорожчав. Чи зміняться ціни на продукти та послуги – розказав експерт з Дніпра Володимир Косюга (4)

•  На Днепропетровщине браконьєр чотирма сітками виловив біля 50 кг риби (4)

•  У Дніпрі викривач суддівської корупції не лише втратив адвокатське свідоцтво, а й сам став підозрюваним (4)

•  Без заторів і зупинок: що таке «зелена хвиля» та де вона діє у Дніпрі (3)


* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
175
лет Свято-Успенскому собору

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте