Згоден
Продовжуючи перегляд сайту, ви погоджуєтеся з тим, що ознайомилися з оновленою політикою конфіденційності та погоджуєтеся на використання файлів cookie.
Днепр » Новости города и региона
чт, 28 марта 2024
22:56

НОВОСТИ ГОРОДА И РЕГИОНА

По каким тарифам оплачивают электроэнергию жители Днепропетровщины

По каким тарифам оплачивают электроэнергию жители Днепропетровщины

Поставщик «Днепровские энергетические услуги» заботится, чтобы каждый потребитель имел полную и достоверную информацию о начислениях за электроэнергию. Жители Днепропетровщины могут получить эти данные по своему лицевому счету дистанционно в любое удобное время: через Личный кабинет, страницу поставщика в Facebook или по телефону контакт-центра.

«Днепровские энергетические услуги» проводят начисления бытовым клиентам по тарифам, которые регулируются государством. Они единые для всех жителей Украины и в настоящее время остаются без изменений.

  • Базовый тариф действует для населения, которое проживает в городе/селе в домах или квартирах с централизованным отоплением, газовыми или электрическими плитами:

    Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

  • Тариф для домов с электроотоплением действует для населения, которое проживает в городе/селе в квартирах или домах (в том числе отельного типа и общежитиях), которые оснащены электроотопительными установками. Также распространяется на жителей негазифицированных многоквартирных домов без централизованного отопления:

    Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

  • Тариф для многодетных семей, приемных семей и детских домов семейного типа составляет 0,9 грн за кВт*час независимо от объемов потребления.

Самый простой способ экономить на электроэнергии – установить многозонный счетчик. Их владельцы платят меньше за электроэнергию, использованную в определенное время суток. Чаще всего бытовые клиенты устанавливают двузонные счетчики в составе набора Розумный WATT. Кроме счетчика он также включает энергоэффективные LED-лампы и специальную розетку, которая включает/выключает приборы в период действия сниженного тарифа.

Тарифы на электроэнергию Днепр 2019

Узнать тариф, следить за собственным потреблением и контролировать все расчеты жители Днепра и области могут в Личном кабинете на сайте «Днепровских энергетических услуг». После внесения актуальных показаний счетчика сумма к оплате будет автоматически рассчитана согласно тарифу конкретного потребителя.

Получить консультацию по сумме в платежке клиенты могут на странице электропоставщика в Facebook или по телефону контакт-центра: (056) 407-22-22, (067/050) 770-11-55.

Gorod.dp.ua на Facebook.

Другие новости раздела:

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Популярні*:
 за коментарями | за переглядами

* - за 7 днів | за 30 днів | Докладніше
Цифра:
1,2
млн. новых деревьев высадят на Днепропетровщине

Источник
copyright © gorod.dp.ua
Все права защищены. Использование материалов сайта возможно только с разрешения владельца.

О проекте :: Реклама на сайте